Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Речное племя » Высокая скала около обрыва


Высокая скала около обрыва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это высокая скала.Прямо внизу-бурлящая вода,вверху-голубое небо,а в разных сторонах-просто природа.

+1

2

К высокой скале пришла воительница Ночная Фиалка. Собравшись с силами, она начала карабкаться на скалу. Было трудно, но Фиалка терпела. В конце концов ей это удалось.
Воительница взглянула вниз. Внизу был опасный обрыв и бурлящая вода. Фиалка вздрогнула, но переборола страх. Она поглядела на небо. Оно было голубым, и на нём не было ни единого облачка. " Да, сезон Юных Листьев " - подумала кошка. Тут она едва не потеряла равновесие и чуть не свалилась в обрыв. В этот момент ей вспомнилось всё. Смерть матери, жизнь в Грозе и посвящение в оруженосцы, смерть предводительницы, гибель Клубники, смерть Когтистой Бури... Умерли и пропали без вести почти все близкие ей коты и кошки, лишь судьба её отца Лилейника осталась неизвестной...
Кошка легла. Ей жутко хотелось спать, да и выглядела она очень уставшей. Но кошка понимала: если заснёт - свалится. Поэтому она встала и стала осматривать окрестности - ей было видно всё с высокой скалы.

Отредактировано Ночная Фиалка (2008-04-08 16:18:17)

0

3

В конце концов Ночная Фиалка оставила свою жалкую идею умереть немедленно на потом. У неё в животе бурчало от голода... но она хотела сначала помочь своему племени! Она аккуратно начала слезать со скалы, но тут... Когти проехались по скале, оставив след на бурой каменной породе, и Ночная Фиалка полетела было вниз. Но в самый последний момент воительница уцепилась за край скалы...
Это была борьба. Борьба за выживание... От её исхода зависело, полетит Ночная Фиалка вниз или нет. Воительнице так хотелось, чтобы рядом с ней кто-то был!!! Но это было невозможно. Почти...
Ночная посмотрела вниз. Под ней простиралась речная гладь, виднелись острые края камней... Фиалка закричала от страха, который наступал на неё... Но тут она почувствовала, что устала и не может больше держаться. " Пускай же я умру " - подумала она и выпустила край скалы...
Перед глазами кошки всё поплыло, она как во сне видела реку, которая всё приближалась... А в ушах звенел резкий, но в то же время ласковый голос:
- Всё будет хорошо, дочь моя... Доверься мне...

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Речное племя » Высокая скала около обрыва