Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Ваше творчество » Творчевство Листвянки =^.^=


Творчевство Листвянки =^.^=

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В обычности я пишу стихи,фанфики.Могу сделать аватар,но человек я начинающий,хотя хорошо делаю.Правда есть проблема,анимация не сохраняется,ошибка.Такс:
[взломанный сайт]
Для аватаров:
1.Что вы хотите?
2.Исходник?
Какая Подпись?
Какой Размер?
[взломанный сайт]

Заказ на Стихи:
Какой Жанр?
Кому посвящать?
О Чём?
Размер?
[взломанный сайт]

Такс,выставляю стихи

0

2

Писала  давно.Зимой позорпошлого года:
Сияние блеска на томных стенах,
Окружает и носит как вьюга.
Тихо плачет сосна,
Потеряла она,верного близкого друга.
Позабыты мечты,
Речки быстрой волны
Понеслись по окаринам круга.
Все сомнения прочь,
Возвращется ночь...
Теребит мерцанием вьюга...

+1

3

А это в 6 лет.Правда!:
Накану ажурные мысли,
Наплечи сплету кружева я из слов.
Ищу я лекарство от грусти на свете,
Среди своих детских снов..

+1

4

А это настрочила накануне:
Пытали однажды:
  мол,что за нужда-
В нефритовых скалах
  гнездо себе вью?
В ответ улыбнулась
  и промолчала,
А сердце запело:
  свободу люблю...
Стремнина
  персиковых лепестков,
Летящих с обрыва
   в ущелье теней.
Лишь  здесь-небеса,
   и земля-только здесь,
А не среди
          людей!

0

5

Это называется,мне нечего было делать этим летом:

Красное-белое...
Чёрное-смелое...
Жизнено-Важное...
Смерти-боясь...
Можно-увидеться...
Нет-забвение...
Алмазы-забудуться...
Век-бежать...
Может-заблудимся...
Золото-мести...
Мне-порой...
Розово-милое...
Красно-речивое...
Видеться-будущем...

0

6

2 и 3 пост, -2 плюса! :)

0

7

ТАк,это фан-фик.Не ругать,мой первый:
                                                                                История О Давнившнем Пророчевстве и Нашем Веке!
И так,это пролог,я хочу рассказать о 3 девчёнках.И в их коллектив я вхожу.Мне не очнеь хочеться писать моё и их прошлое,но я всё таки о них расскажу.Меня зовут- Саша,а их Ксюша и Лена.Обе они мои лучьшие подруги,правда Лена и Ксюша не сильно ладят,но я не о том.Ладно,расскажу не много о себе...Мне 11 лет,почти 12.Наверно я больше оптимистка после больницы,раньше моя жизнь текла так :Компьютер и Ксюша,а теперь я стала разнообразней,у меня появилось больше друзей "через сетку" и новая лучьшая подруга-Ленка.Благодаря ей я стала любить Нек,Наруто и жизнь.Перестала плакать и думать о самоубийстве.Она реально Ангел...ой!Почти расскрыла тайну,ладно потом об этом.Тепреь про Ксюшку,ей то же 11 и скоро 12,она весёлая девочка...была...после мсоего возвращения она больше стала походить на ЭМО.Может просто начался подростковый периуд?Я не знаю...у неё начались проблемы и между нами по чаще начали происходить ссоры...я знала что мне придёться выбрать между Ксюшей и Леной,но я оттягивала,зная своё решение.Мне больно рассказывать о наших ссорах,я уважаю её и не хочу портить её репутацию.Ладно,тепреь о Лене,ей 13 лет,про почти ни чё не скажу,до сентября ещё долго.Ленка не сильно оптимичстична,у неё проблемы дома,ведь она живёт со всеми родственниками в 3 комнатной квартире,мы с ней вместе псЫхи...Ладно пора писать первую главу...
                                                                            Первая Глава
Был обычный день,я сходила в бибиотеку напротив,перед этим разбудив маму чтобы забрать ключи.Идя я думала о том как бы сесть в интернет.Вдруг мне позвонила Лена  и мы стали весело болтать.Я "издевалась" через телефон надь Юриком(её 10 летним двоюродным братиком ).Я не заметила как уже повернула домой,время летело быстро,я сжала книгу для мамы "Кулинария".Затем перейдя дорогу я потопала в подъезд а там и в комнату.Сев я заметила бумажку "Доча,я С Андреем( мой будущий 2 отец) поехала в Икею вернёмся через 4 часа,завтрак и обед на столе,не скучай вот что тебе надо зделать:
Пианино - 30 минут
Энциклопедия - зо минут
Англиский - 40 минут
Французкий - 40 минут
А на остальное твоё усмтроение!Чмокую мама."
Я вздохнула и села за пионино,сегодня я хотела по эксперементировать и начала подбирать мелодию под "Fall Out Boy - Thks Fr Th Mmrs".У меня получилось,вдруг пионино заиграло само,что меня потрисло,а мой кулон (Его мне привёз папа,он от Сваровски)  Засиял всем камешками,я попробовала ущипнуть себя,но лишь докуснувшись поисльнее пальцами я рассцарапала кожу до крови!Подбежав к зеркалу я чуть ли не упала,плечи мои оттяжелели от чехла с двумя крупными и длинными катанами(длинные мечи).Слева по боку на ремне было прицеплено 30 сюрикенов (ээ,ну такие как бы звёздочки токо остыре)с отравлеными кончиками и кунаев штук 40 (такие остыре маленькие ножики).У меня были короткие  рыженькие волосы (до плеч) и ушки,а ногти были кошачьи.Сзади маячил пушистый рыжий хвост.Меня била судорога,как я стану собой?!Вдруг я услышала звонок телефона,схватив трубку я узнала давно не слышанный Ксюшин голос( мы с ней крупно поссорились в прошлый раз)
К:-Сссаш...что эээто?Яяя,сидела за компоммм и вдург оборудавание и оружие Всадницы( ээ,они седлают драконов,кто читал "Эрагон" понимает =))....на руке горит спираль и в окно смотри ДРАКОН!!!Что ээто???
Я:-Споконйо,у меня не лучьше...я вообще в НЕКУ ПРЕВРАТИЛАСЬ!!!
Я оторвалась от разговора,кто то позвонил,я взяв трубку в секунду оставила её,от туда на меня ораал не много бассовый,но приятный голос эЛены,я подстаила трубку к левому уху и держала их двумя руками,так как уши не там располагались.
Л:-ААА,я в панике,родичи и родственники в панике..Сашшш!Представляешь у меня вырсли крылья и появился святящайся мечь!АААА!
Я:Спокойно,спокойно,у нас с Ксюшей почти так же,Лена Спокойно....
К:-Это ты щас с кем разговариваешь?С Этой Леной!?Что у неё то же самое?Как не справдлив мир!!!...
Я и Л:Ксюша тихо!
Я:Так,давайте вот,у меня загорелся амулетик и я стала такой,вроде я становлюсь при одной песне.
К:А я намб слушала...
Л:Блин,а я если слушала классику?!
Я и К-*ржут* ты с ней будешь привращаться в ангела.
Л:А мне не смешно...
Я:Да лан те...токо вот почему мы такими стали...
К:Да от куда я знаю...это всё твой медальон!Я хочу обратно,хотя...
Л:А я точно хочу,у меня родитлеи в панике!!!
Я:Спокойно,спокойно...
Я отложила трубки и начала спокойно дышать,пытаясь выравнить дыхание,не получилось,я посмотрела в щеркало и взодхнув взяла трубки...
Я:Мне кажеться что мы-воины,потому что зачем нам оружие?
К:Для защиты от всяких там маньяГов.
Л:Саша права!У меня проям сердце в бой рвёться...но вот куда идт...лететь?
К:Мне кажеться нужно спросить у Саши...
Я:А чё все у меня объяснения просят,мен кажеться,хмм,щас
К:Чего сейчас?!

Прода есть,вот только напишите,я посатвлю.

0

8

Осенняя
Спасибо,я пошла твои читать.

0

9

Моно аву с кисой тмпо моей (чтоб к имини подошло)

0

10

Килайа
а почему ты на наш новый сайт не заходишь?

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Ваше творчество » Творчевство Листвянки =^.^=