Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Это начинает многих раздражать...


Это начинает многих раздражать...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Так,всё.И я молчать больше не могу.Дорогие наши админы,а точнее Листоушка,потрудитесь мне объяснить:ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗХОДИТ?Зарегилось уже куча участников,а никто не может принять.Листя,что такое,а?Ты не так уж часто появляешься на форуме,а если появляешься,-то иногда забываешь проверить анкеты.Если ты не можешь это делать чаще-сделай побольше админов!У нас всего лишь два админа-ты и Рыжка,но Рыжка не появляется совсем,поэтому только ты.Листоушка,так дальше продолжаться не должно.Ты просто обязана сделать ещё хоть пару людей админами.И людей тех,которые тут часто появляются!

Отредактировано Тень Луны (2008-04-10 12:03:43)

0

2

Тень Луны
Согласна, участники давно написали хорошие анки, а их не могут принять!

0

3

ППКС.

0

4

Осенняя
Вот и я о том-же.Вопрос в другом:появится ли Листя вообще?

0

5

Тень Луны
Мимоза
Уже появилась. Так что не надо поднимать сверхсильную тревогу))))))))

0

6

Я читала, как а*т* КВ вз*амыва*т форумы. Для этого им как минимум требуется 2 админа. Это все в целях безопасности. А зачем это делать сейчас, если мы все равно переедем?)

0

7

Да?У нас 1 админ-ты,а Рыжая куда то делась лет на .....

0

8

Листоушка
Листь,нужен ещё хоть один админ,который всё время сидит на форуме!Хотя-бы на время!

0

9

Есть идея!ненадо админа,надо дать способнасть модерам проверять анкеты!

0

10

Сокол
Тоже верно...

0

11

Листя....есть подозрение...нас кинули.....

0

12

Сокол
Кто?Кого?Где?Когда?

Отредактировано Тень Луны (2008-04-10 16:45:05)

0

13

Ну подумай:у нас был кризис,еле преодолели,а теперь в анкетах пробка и админы подевались....что-то тут не так(я не ссылаюсь на наших админах и не виню их)

0

14

Да ну тя, Сокол. И вообще. Мы уже переехали.

0

15

Листоушка
Как?Почему я ничё не незнаю?Куда?=)))

0

16

Сюда

0

17

Листь,мне не нрава тот сервис!

0

18

Аааа...всё, нашла...а чего диз такой тёмный?Так быстро народ набрали?Ууу...

0

19

Лёгколапка
.........

0

20

Тень Луны
И что это значит?...

0

21

Лёгколапка
Меня бесит этот сервис.......

0

22

Тень Луны
Хм...а меня диз...сервис хороший, я его сама предлагала...чем же тебя бесит?

0

23

Тень Луны
Ничего, когда мы приблизим диз к нашему, ты привыкнешь)

0

24

Листоушка
Всё равно бесит!

0

25

Тень Луны
Зато низачто не взлома*т. Всем сложно, но все таки мы привыкнем)

0

26

Листоушка
А ты там кто?Почему все под разными никами?Неужели нельзя по старому?И где региться вабще?

0

27

Лёгколапка
Я-Тень.

0

28

На всех моих форумах, которх я знаю, анкеты принемают модеры и админы! Зачем?

0

29

Мы переехали сюда:   http://warriorscats.rolka.su/

0

30

А можно повторно анкету не писать?

0

31

Камушек
Ты там на форуме зарегись в Сумрак,а то я там)

0

32

Лёд
Не-а))Низя))

0

33

У меня другой вопрос..
мне вот интересно:
Почему ваш банер стоит на наших форумах, а наши банеры НЕТ?
Когда и кто будет решать этот вопрос??????????????

0

34

Тьма
Мы отсюда переехали,а там я сейчес админ и быстренько поставлю ваши баннеры.

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Это начинает многих раздражать...