Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Вопросы и предложения » Чего реально не хватает


Чего реально не хватает

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сорри за флудовую темку, но у мну вопрос: ГДЕ ПОДФОРУМ РЕКЛАМА?

0

2

Кенни
Её удалили.Навсегда.Нам она не нужна.Реклама разрешена только в подписи.

0

3

Остролиста написал(а):

Её удалили.Навсегда.Нам она не нужна.Реклама разрешена только в подписи.

Ппц. Просто по подписи никто никогда не заходит и не регится. У мну в подписи стоит рекла майн форума с самого моего появления здесь - и что? А ничего. Хрен кто зайдёт. А по рекламе хоть кто-то заходил....

0

4

Остролиста написал(а):

Её удалили.Навсегда.Нам она не нужна.Реклама разрешена только в подписи.

:'(   :dontcare:  О, нет. Не нужна говоришь?А, ну понятно....(((

0

5

Рекламу фтопку>_<

0

6

неа реклама всегда нужна,я по ней столько классных форумов нашла,кажется и этот тоже)

0

7

Вертехвостка
Этот форум долго искать не нужно. В яндексе он на первой странице.

0

8

Ну я же не знала)))

0

9

Нет-нет. реклама точно не нужна. Достаточно того, что есть баннерообмен

0

10

не у всех сайтов есть,но вообще тож мысль)

0

11

~Бешеный~
Согласна с Вертехвосткой.Вот у ми баннер недавно появился,а форум потихоньку гибнет,хотя я над ним столько мучалась...Но рекламка и впрямь не нужна...

0

12

Тень Луны
извини я наверно не в тему,но ужасно хочется создать свой форумчег,а я не умею(
Не поможешь?(ЛС)

0

13

Вертехвостка
Помогу...

0

14

А где племена то ????????? o.O  o.O  o.O

0

15

Сделайте ,плизз, Кровавое племя :rolleyes:

0

16

Лотос
Все племена есть,но пока тебя не примут-ты не сможешь их просмотривать((

0

17

И Кровавое есть ? :rolleyes: Очень в кровавое хочется )) хоть я одиночкой регнулась )) :flirt:

0

18

Лотос
Да ну этого Кровавого. Это стааарое-пристарое племя. Нам и 5-ти вполне достаточно.

0

19

Кенни
Реклама не нужна. На ролевую вы приходите для игры, а не для распространения личных форумов и сайтов.

0

20

Листоушка
:'(

0

21

Яяяяяяяясно.........

0

22

поняяятно :'(

0

23

Нехватает модеров

0

24

Осколок любви
? А мы переехали)

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Вопросы и предложения » Чего реально не хватает