Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Вопросы и предложения » По поводу Влюблялки/Роднилки


По поводу Влюблялки/Роднилки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне кажется, что можно составить списочек тех, кто свободен, и тех кто занят. Ну как?

Вот. Я тут накидала:

Свободные(влюблялочка):::

Кенни
Осенняя
Огненная дымка
Лёд
Крапчатка
Тень Луны
Фелина
Дубравница

Занятые(влюблялочка):::

Мимоза
Вертехвостка
Лёгколапка

А насчёт роднилки: а не проще каждому создать свою темку типа "Воительница Ветра ищет семью" или "Исчу симпотичную кошечку". И каждый будет вести свой список типа:

Мама:
Папа:
братья и сёстры:
Дети:
Лафф:
Симпы:
Враги:
Френды:

Вот. У мну такое на форуме, у мне кажется, что так удобнее. А то во влюблялке все пишут : "Ищу, ищу...." И всё. Никто не знает, кто чей лафф и все такое.

Отредактировано Кенни (2008-04-09 20:55:20)

0

2

Йа занято) По влюблялке)
По Роднилке свободна)

Отредактировано Мимоза (2008-04-07 20:43:16)

0

3

Я свободна!

0

4

А йа-не йа=))

0

5

Я свободна по влюблялке
а по роднилке
мама-есть
-папа-?
сёстры-?

0

6

Огненная дымка
Я ту систр!

0

7

Я по влюблялке свободна, а родка у мя:
Дети: Осеняя, Огненная Дымка, Лунная Роса Остролиста

Отредактировано Лёд (2008-04-07 21:23:02)

0

8

Но так как по поводу роднилки? Я отредактировала свой первый пост, почитайте.

0

9

йа по влйублйонГе свабодна, а по родне ,ууууу... Сложно ща сказать, но самаы-самые близкие: ТеньЛуны, Пламехвост, Лёгколапка, Острохвост, Медуница, моЙо бабушкО Листя, Бельчонок. Дальше не помню. Помню, мойа тётя  - Терпсихора.

0

10

Ми свободно по влюблялочке)))

0

11

Я свободна)))

0

12

Я свободна.

0

13

Хи занята)

0

14

И ещё стоит племя указывать.

0

15

Занята ай = ))

0

16

Я везде свободна ! :suspicious:

0

17

))))))))))Как всегда.))))))))))))))))
Нет, так не надо. Я не буду успевать очищать темы от флуда, а так же закрывать и переносить их. Пусть для всего будет одна тема. Не беда, если кто-то лишний раз спросит кого-то по лс.

0

18

мама-
папа-
сёстры-
братья-
друзья-
лафка-

0

19

мама-ищу
папа-ищу
сёстры-ищу
братья-ищу
друзья-ищу
лафка-ищу

0

20

мама
папа
сестры
друзья
лафф-ищу!!! :'(

0

21

Френды:::ищу
Враги:::не ищу
Лафф:::очень сильно ищу
Симпа:::ищу очень
Тайная Лафф:::тоже очень сильно ищу
Нейтрал:::не ищу
Сёстры и братья:::не ищу ( я по жизне одна , но мне нужен только один КОТ больше мне никто не нужен )
Кому нужна умная , чёрная , гладкая кошка для того что бы пройти по жизни все испатания- я принимаю предложения
P.S  :love: - я не такая , я такая -  :flirt:

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Вопросы и предложения » По поводу Влюблялки/Роднилки