Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что если поставить внизу чат, в котором будут общаться участники?
Я знаю отличный сайт с бесплатными чатами - Xat.com
Еще есть Chatbox, тоже бесплатный.
Ставить в HTML низ.
Просто предложение)

0

2

Хииихих, и я знаю, отличная вещь, у меня у самой стоит на форуме=)Сегодня решила наверх поставить, а так был внизу=)

0

3

Мне кажется, что не надо. У меня он всё равно долго грузиться будет)

0

4

ЧатБокс ВООБЩЕ не грузится)) Сразу работает)

0

5

Угу))надо поставить)))Я тож на своём пытаюся сделать,но он,сцуко не грузит,а точнее у мну просто не получаеццо....

0

6

Зачем вам чат? Тогда не в конец форума, а как у некоторых на самый верх, где написано вход, решистрация и т.д. Там же рядом будет надпись "чат". Будем жать на нее, и никаких долгих загрузок.

0

7

ну да внизу долго грузить каждую страницу

0

8

Листоушка
Нет,Листь.Так не получиццо...

0

9

Тень Луны
Это почему ещё?

0

10

Осенняя
А как ты предлагаешь это сделать?

0