Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.

Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.

Сообщений 51 страница 100 из 153

51

Фелина
Посмотри где.

0

52

Форум Песчаной Звезды, говоришь? А какой у него адресс? Кстати, я не уверена, что вируса нет.

0

53

Ночная Фиалка
Сейчас скажу. Самое прикольное это то что там говорили. что появилась девчёнка что она Супер-хакер и взломает форум. И что?Вот адрес. Он жив.   http://grozacatf.4bb.ru/

Отредактировано Камушек (2008-04-07 17:27:57)

0

54

Все вы отлично помните, что в течение несколько дней после взлома на этом форуме не показывались сообщения. Разве эта функция есть в настройках?!

0

55

Камушек
Я знаю форум Песчаной Звезды. Я там даже есть и могу подтвердить, что их хотели взламывать, но ничего не вышло.

0

56

Лёд написал(а):

Посмотри где.

Вирус то? В системных папках.

0

57

Лёд
Хоть один человек с того форума.
офф: А ты там кто?

0

58

Фелина
Эта функция есть в настройках. Как только я ее нашла, сразу же восстановила форум.
Кстати, тот Дез вовсе не наш Дез.

0

59

Лёд написал(а):

но ничего не вышло.

Не вышло? А что они для этого сделали?

0

60

Камушек
офф:А ты? Я кажется догадываюсь

0

61

Листоушка написал(а):

Эта функция есть в настройках.

Правда? Не знала. Тогда ладно...

0

62

Камушек написал(а):

Но мне этот форум нравится и думаю вам будет сложно  все скрипты и всё что здесь есть переходить на тот форум.

Тут даже скриптов никаких нет. Теперь...

0

63

Листоушка
Ничего, просто поменяли пароли на более сложные и принимали только проверенных пользователей.

0

64

Лёд написал(а):

офф:А ты? Я кажется догадываюсь

Я - Ливень ака Ежевика. А ты?

0

65

Камушек
офф: Я знала!!!!! Но тебе меня лучше не знать...

0

66

Благодаря Камушку у нас вновь есть наш баннер)

0

67

Листоушка
А он у меня на другом форуме стоял. Все его забросили и я решил зайти на вашь форум и увидел всё это. Удивился. Меня удалили, я снова зарегился Камушком и вот решил вам вернуть баннер)))  :crazyfun:

0

68

Нет,нет и ещё раз нет.Я тоже против.Вирусов я пока не замечала и надеюсь,не замечу.Я отсюда не уйду,-хоть вы лопните,хоть вы тресните! :no:

0

69

Тень Луны
Поддерживаю

0

70

Тень Луны
ППКТС

0

71

Тень Луны
Кто уходить то просит? Надо просто создать новый форум где будет много участников. Кстати- АААААААА!!!! Мой нод заметил вирууус!!! МАМА!!!

0

72

Тень Луны
Вот вы старанный какие-то. У нас будет такой же форум, на нем будут такие же участники, такие же темы, такие же подфорумы, такая же админка, такой же адрес, такая же популярность, только на другом хостинге и без вирусов. Он наверняка где-то есть. Знаешь, как нам будет плохо, если вдруг...ОП, ВИРУС ОКАЖЕТСЯ РЕАЛЬНЫМ!

0

73

Господи,какая же я дура!!!! :canthearyou: Ещё в старом форуме,я говорила о возможном взломе!!У меня ещё моё воображение рисовало,как нужно создать анологичный форум и потихоньку его оформлять м заносить участников,как наш!!!Воплоти моя иде в жизнь,мы бы сидели уже в нормальном форуме!!!! :canthearyou: А насчёт вирусов мой комп вчера отбил один.

0

74

Острокотка
Только его нужно создавать на хостинге, формата юкоз. А ты "за" или "против"?)

0

75

Осенняя
Листоушка
Острокотка
За-а-ачем?!Я ничего не хочу!Хочу остаться ТУТ!

0

76

Тень Луны
Ты пойми, что тут опасно, а мы создадим такой же форум, и там будут все, кто есть здесь. Фактически мы будем сидеть точно на таком же форуме, только без риска на всякие вирусы.

0

77

Листоушка
Ладно,уболтали...Согласна...Но это чисто из-за того,что я за свой комп боюсь! :dontknow:

0

78

Тень Луны
Да я тоже только из-за этого. А представляешь, сколько будет активного народа, если объединить несколько форумов)

0

79

Листоушка
Да,и это меня радует.Когда создавать будем?

0

80

Эхх....и я согласен. Тока думаю на укозе будет непривычно

0

81

Сейчас-сейчас. Подождем...и...

0

82

~Бешеный~
Я тоже так думаю. А мы типа юкоза. Там управление сложное, да и шрифт, но много +.

0

83

Называйте меня, как угодно. Можете даже трусом, что бежит с корабля поджав хвост. Но мне, уж поверьте, гораздо дороже комп, чем форум. Ибо свой комп я знаю давно, уровень его защиты тоже, так что лучше рисковать не буду. Тем более, что я верю Дезу. Дез, как никак, программер. А я программерам доверяю, благо сама такая.
Я за то, чтобы переехать. И устроить меньше флуда, больше игры.
И если уж люди начали видеть вирусные атаки, то свалю-ка я отсюда по хорошему. Если что, те, у кого есть моя аська - скидывайте адрес форума туда)

0

84

мвухахахах)))

0

85

Так, я согласна с Листей: надо перейти. К счастью, у меня и у половины форума пока ничего нет, а может появиться....

0

86

Ночная Фиалка
Угу,угу...

0

87

Стойте!! Белая, стоять!
Посоветуйте какие-нибудь хостинги формата юкоз. Ишь, сразу бежать.

0

88

Листоушка
Давайте не на юкоз,а?Я посмотрела-он просто жесть...

0

89

Давайте на webtalk.ru

0

90

Тень Луны
У него преимуществ много. Не взломать так просто. там есть такая ну очень важная штука: контрольный вопрос. Спрашивают вопрос, ответ на который знаешь только ты)

0

91

Листоушка
Ну плиииз!!Он меня бесит.Ужасный неудобный сервис! :x

0

92

Тень Луны
Я понимаю. только он не такой уж и неудобный. Мне только шрифт не нравится, но он вполне читается. Его можно и увеличить)

А как другие думают?

0

93

У кого ася есть, напишите Белой, чтоб дала мне свою мобилу!

0

94

А я ваще против переезда, но как всегда половина форума за значит хех

0

95

ww.warriorscats.mybb.ru
Вот. Что-то типо того у нас будет. Настройки там не очень сложные.

0

96

Листоушка
Это же получается всё по старому,а?

0

97

Ерунда какая-то.
warriorscats.mybb.ru

0

98

Листоушка
Опять по старому.

0

99

Остролиста
то-то не то! Я пишу на конце mybb.ru а он мне мубб!

0

100

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он издевается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flyfolder!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.