Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.


Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.

Сообщений 51 страница 100 из 153

51

Фелина
Посмотри где.

0

52

Форум Песчаной Звезды, говоришь? А какой у него адресс? Кстати, я не уверена, что вируса нет.

0

53

Ночная Фиалка
Сейчас скажу. Самое прикольное это то что там говорили. что появилась девчёнка что она Супер-хакер и взломает форум. И что?Вот адрес. Он жив.   http://grozacatf.4bb.ru/

Отредактировано Камушек (2008-04-07 17:27:57)

0

54

Все вы отлично помните, что в течение несколько дней после взлома на этом форуме не показывались сообщения. Разве эта функция есть в настройках?!

0

55

Камушек
Я знаю форум Песчаной Звезды. Я там даже есть и могу подтвердить, что их хотели взламывать, но ничего не вышло.

0

56

Лёд написал(а):

Посмотри где.

Вирус то? В системных папках.

0

57

Лёд
Хоть один человек с того форума.
офф: А ты там кто?

0

58

Фелина
Эта функция есть в настройках. Как только я ее нашла, сразу же восстановила форум.
Кстати, тот Дез вовсе не наш Дез.

0

59

Лёд написал(а):

но ничего не вышло.

Не вышло? А что они для этого сделали?

0

60

Камушек
офф:А ты? Я кажется догадываюсь

0

61

Листоушка написал(а):

Эта функция есть в настройках.

Правда? Не знала. Тогда ладно...

0

62

Камушек написал(а):

Но мне этот форум нравится и думаю вам будет сложно  все скрипты и всё что здесь есть переходить на тот форум.

Тут даже скриптов никаких нет. Теперь...

0

63

Листоушка
Ничего, просто поменяли пароли на более сложные и принимали только проверенных пользователей.

0

64

Лёд написал(а):

офф:А ты? Я кажется догадываюсь

Я - Ливень ака Ежевика. А ты?

0

65

Камушек
офф: Я знала!!!!! Но тебе меня лучше не знать...

0

66

Благодаря Камушку у нас вновь есть наш баннер)

0

67

Листоушка
А он у меня на другом форуме стоял. Все его забросили и я решил зайти на вашь форум и увидел всё это. Удивился. Меня удалили, я снова зарегился Камушком и вот решил вам вернуть баннер)))  :crazyfun:

0

68

Нет,нет и ещё раз нет.Я тоже против.Вирусов я пока не замечала и надеюсь,не замечу.Я отсюда не уйду,-хоть вы лопните,хоть вы тресните! :no:

0

69

Тень Луны
Поддерживаю

0

70

Тень Луны
ППКТС

0

71

Тень Луны
Кто уходить то просит? Надо просто создать новый форум где будет много участников. Кстати- АААААААА!!!! Мой нод заметил вирууус!!! МАМА!!!

0

72

Тень Луны
Вот вы старанный какие-то. У нас будет такой же форум, на нем будут такие же участники, такие же темы, такие же подфорумы, такая же админка, такой же адрес, такая же популярность, только на другом хостинге и без вирусов. Он наверняка где-то есть. Знаешь, как нам будет плохо, если вдруг...ОП, ВИРУС ОКАЖЕТСЯ РЕАЛЬНЫМ!

0

73

Господи,какая же я дура!!!! :canthearyou: Ещё в старом форуме,я говорила о возможном взломе!!У меня ещё моё воображение рисовало,как нужно создать анологичный форум и потихоньку его оформлять м заносить участников,как наш!!!Воплоти моя иде в жизнь,мы бы сидели уже в нормальном форуме!!!! :canthearyou: А насчёт вирусов мой комп вчера отбил один.

0

74

Острокотка
Только его нужно создавать на хостинге, формата юкоз. А ты "за" или "против"?)

0

75

Осенняя
Листоушка
Острокотка
За-а-ачем?!Я ничего не хочу!Хочу остаться ТУТ!

0

76

Тень Луны
Ты пойми, что тут опасно, а мы создадим такой же форум, и там будут все, кто есть здесь. Фактически мы будем сидеть точно на таком же форуме, только без риска на всякие вирусы.

0

77

Листоушка
Ладно,уболтали...Согласна...Но это чисто из-за того,что я за свой комп боюсь! :dontknow:

0

78

Тень Луны
Да я тоже только из-за этого. А представляешь, сколько будет активного народа, если объединить несколько форумов)

0

79

Листоушка
Да,и это меня радует.Когда создавать будем?

0

80

Эхх....и я согласен. Тока думаю на укозе будет непривычно

0

81

Сейчас-сейчас. Подождем...и...

0

82

~Бешеный~
Я тоже так думаю. А мы типа юкоза. Там управление сложное, да и шрифт, но много +.

0

83

Называйте меня, как угодно. Можете даже трусом, что бежит с корабля поджав хвост. Но мне, уж поверьте, гораздо дороже комп, чем форум. Ибо свой комп я знаю давно, уровень его защиты тоже, так что лучше рисковать не буду. Тем более, что я верю Дезу. Дез, как никак, программер. А я программерам доверяю, благо сама такая.
Я за то, чтобы переехать. И устроить меньше флуда, больше игры.
И если уж люди начали видеть вирусные атаки, то свалю-ка я отсюда по хорошему. Если что, те, у кого есть моя аська - скидывайте адрес форума туда)

0

84

мвухахахах)))

0

85

Так, я согласна с Листей: надо перейти. К счастью, у меня и у половины форума пока ничего нет, а может появиться....

0

86

Ночная Фиалка
Угу,угу...

0

87

Стойте!! Белая, стоять!
Посоветуйте какие-нибудь хостинги формата юкоз. Ишь, сразу бежать.

0

88

Листоушка
Давайте не на юкоз,а?Я посмотрела-он просто жесть...

0

89

Давайте на webtalk.ru

0

90

Тень Луны
У него преимуществ много. Не взломать так просто. там есть такая ну очень важная штука: контрольный вопрос. Спрашивают вопрос, ответ на который знаешь только ты)

0

91

Листоушка
Ну плиииз!!Он меня бесит.Ужасный неудобный сервис! :x

0

92

Тень Луны
Я понимаю. только он не такой уж и неудобный. Мне только шрифт не нравится, но он вполне читается. Его можно и увеличить)

А как другие думают?

0

93

У кого ася есть, напишите Белой, чтоб дала мне свою мобилу!

0

94

А я ваще против переезда, но как всегда половина форума за значит хех

0

95

ww.warriorscats.flyfolder.ru
Вот. Что-то типо того у нас будет. Настройки там не очень сложные.

0

96

Листоушка
Это же получается всё по старому,а?

0

97

Ерунда какая-то.
wwwwarriorscats.flyfolder.ru

0

98

Листоушка
Опять по старому.

0

99

Остролиста
то-то не то! Я пишу на конце flyfolder.ru а он мне мубб!

0

100

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он издевается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flyfolder!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.