Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.


Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.

Сообщений 1 страница 50 из 153

1

Наверное уже слышали, что на форуме, как говорил Дез, находится очень опасный вирус. Такой вирус может "съесть", нет, даже "сожрать" наши компы и не подавиться. Сама я во время взлома и переписки "псов" с нашей Рыжей слышала такие угрозы, как "вали отсюда, я на твой форум трояна загружаю". Было ли это простой угрозой, или действительной опасностью для нашей ролевой? А может чьи-то антивирусные в последнее время отражали внезапные атаки? Во всяком случае мы очень рискуем. И не только подцепить вирус. Так называемые псы знают наш адрес и может еще не раз прийдут сюда. Уверена на 80%, что они снова попытаются взломать форум. Да, мы улучшили защиту. Но как это незначительно!

Многие знают, мы уже собирались переехать, но были остановлены (не все конечно) главным образом памятью об этом форуме. Ведь он такой хороший... В связи с эти мое предложение:
Давайте действительно переедем? На каком-нибудь хорошем хостинге, вроде ukoz, создадим форум по КВ, где и будем все играть. Заметьте, играть. По минимуму тем, не относящихся к игре. Дизайн вполне можно будет сделать самим, притом похожий на этот. А может и совсем другой, свой, не похожий ни на один другой. Все предводители там будут модераторами, правила будут читать все без исключений... - но это уже технические и организационные моменты. А теперь самое главное, собственно, мое предложение:
Давайте будем объединяться с небольшими форумами по КВ человек в 20-40.
             Ведь ни у них, ни у нас нет особого будущего...

0

2

Согласна, согласна и ещё раз согласна=))))Нам ведь не нужен повторный взлом и заражённые компы?Вооот...* тем временем Лапка пошла на сайт юкоза и стала рыться тама *  :shine:
Чёрт, я не могу туды залесть.Ну и ладны = )

Отредактировано Лёгколапка (2008-04-07 15:18:33)

0

3

Предупреждаю сразу: флуд не разводить. Тема важная и серьезная.

0

4

Листоушка
Вот адрес- http://httpkisivoiteli6.8bb.ru/ -это мой с Тенькой форум.Вы просили 20-40 челов...Тут 51, но играют СОВСЕМ не многие! Форум гибнет, так что если ты ещё хотешь объединяться с другими ПОЧТИ "вымершеми" КВ, то мы с вами!! :flag:

0

5

Осенняя
Тоесть ты "за"? Скажи, а у тебя много активный людей не с этого форума? Они вообще есть? Сколько их?

0

6

Я считаю что есть проблемы:на этих форумах тоже есть и админы и модеры..если мы будем делать всех адами и модами здесь,то унас будет 20админов,50модеров,которые могут попасть в админство/модерство ничего не зная,токо по дружбе.Кстати а ведь у нас тоже не гигантский форум.В день минимум 5 человек заходят.

Отредактировано Сокол (2008-04-07 15:34:22)

0

7

Сокол написал(а):

если мы будем делать всех адами и модами здесь,

А причем тут здесь? Этот форум не при чем. Я думаю не все админы небольших форумов (а их мнооого) будут добиваться админства. К примеру все админы будут модерами. Вот допустим если объединить 5 форумов, чьи админы со всем согласны, то будет всего не более 7-ми модеров, что не так много и более 100 человек, включая нас. Потом, у каждого модера например будет по 2, максимум 3 темки, за которые он будет отвечать.

0

8

А знаете, что я придумала? Может, это продолжение идеи Листи, но вот мой вариант: Чем устраивать по 40 форумов со всеми племенами, можно объединить 5 форумов: Один по Грозовому, другое по речному и.т.п. У каждого сво Звёздные предки, в моменты опастности коты могут "навещать" соседей. Создадим ещё один форум - Это будут обище территории, Совет, Флудилка и.т.п., т.е. он будет основным. Фух! Устала печатать

0

9

Я портив. Все знают, что я флудер.
Куй я отсюда съеду. мы будем тут.

Пы.сы. Никаких вирусов не замечено

0

10

Крапчатка
Так, мне кажется, не очень хорошо. Походим друг к другу, да и перестанем. Да потом, следит за всеми 5-тью форумами...Утомительно)
~Бешеный~
Там флуд тоже будет. Куда же без него. Это у тебя не замечено. А у Деза все совсем наоборот...

0

11

Листоушка
Значит у него нет защиты. Меня это нисколько ниипёт. Если удалите этот форум - я на других не  появлюсь.

0

12

Моё дело предложить. А,кстати, вируса точно нету? *А то у меня чо то начал комп глючить =((*

0

13

~Бешеный~
А в чем проблема? Все будет так же, только на другом форуме. И флуде себе сколько влезет. Во флуде разумеется) Опасно все таки оставаться на форуме, который может быть с вирусом. Надо и о других подумать.
(Это у Деза-то защиты нет? - да не смеши)
Крапчатка
Я слышала только то, что он есть. Про то, что он куда-то уходил никто не говорил...((( Вот-вот, уже и глючит.

0

14

Эээ... А почему нет темок авки и дневники персонажей? На старом же были!

0

15

Крапчатка
(это лишнее. Днивники мало кто читает, а тему про авики можно создать в вопросах и предложениях)

0

16

Нет никакого вируса!!! Че вы, как дети-то?! Вам сказали, вы и давай причислять любые глюки к нему...Это тупо. ИМХО

0

17

~Бешеный~
А что, разве Дез врать будет? Зачем это ему? Он достаточно долго играл и просто находился на этом форуме. кстати он - мой первый ученик...)

0

18

Да чушь это всё! Я свой комп на вирусы несколько минут назад проверяла. Всё окей.

0

19

Вот-вот. ВИрусов НЕТ

0

20

Я тоже проверила)))) ничего не обнаружила. Но ведь это не значит, что вируса НЕТ!!!

0

21

Это пока все хорошо. Даже если (надеюсь) никакого вируса нет, они могут через некоторое время, когда мы послностью восстановимся и наберем игроков, снова нас взломать. И мне кажется спустя несколько попыток у них это получится.

0

22

ээх... кстати, можно и мой форум с вашим объединить... у меня всего 15 человек, и почти все не заходят...

0

23

Если верить Дезу, и вирус есть, то такой вирус не только самый опасный. Он может проявляться постепенно. И кстати многие антивирусные системы его не могут обнаружить.

0

24

Ночная Фиалка написал(а):

у меня всего 15 человек, и почти все не заходят...

Хи-хи))) а что нам тогда объединять?))) Хотя, можно попробовать)

Вот, у нас уже 2 форума, чьи админы согласны на объединение!)

0

25

У меня идея!Можно сохранить подписи, аватарки, и всё что касается форума к себе на комп...Даже если взлом всё - таки произойдёт, то самое ценное будет под защитой!=)

0

26

Лёгколапка
Ага, я это уже сделала) Еще я копирую все свои посты. Советую и вам делать тоже самое)

0

27

Ппц...Что за бред?!...
Вируса - НЕТ. Если у вас полетел компьютер - это не значит, что вирус с форума. Значит слабый компьютер. Значит надо меньше лазить по "левым" сайтам. Сами виноваты.
А  с форумом всё в порядке.

0

28

~Бешеный~
Хорошо. Твоя позиция ясна.

Надеюсь сюда еще зайдут, ибо действительно важно!

0

29

Листоушка
Угу. Моя ясна. я не уйду отсюда.

0

30

~Бешеный~
Тебе важно именно сидеть на этом форуме, или общаться с нами со всеми? Или может оформление?)))))) или адрес тебя так привлек))

0

31

Листоушка
Пообщаться с теми, с кем мне надо, я могу и на других ресурсах.
Это уже дело принципа. Этот форум и точка     .

0

32

Ну и глупо. Ладно, может другие напишут свое мнение???

0

33

Листоушка
Думаешь, это глупо?! Если вы так легко сдаетесь и не можете осилить банальных вломщиков...пфф. Вот что глупо

0

34

~Бешеный~
Будем так говорить, когда удостоверимся, что вируса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет. А слова - лишь слова.

0

35

Я за переезд..Потмоу что с вирусом шутки плохи. И как сказал кто т ов прошлой теме - либо мы теряем форум,либо мы теряем компы..И все равно не можем вернуться на этот форум..Т.к. Вирус все еще там..Если он рельный,а не угроза псо,то...Мы проигрываем в обоих случаях..

0

36

Листоушка
у тебя есть вирус?! Вроде нет. у меня нет. У всех, кто тут сидит его, как я понимаю, тоже нет. Это не просто слова.

0

37

Вируса нет пока. А может и уже есть. А что, если он так мееедленно прокрадывается в наши компы, и никакие защитные ничего не могут заметить.

0

38

Листоушка написал(а):

Тоесть ты "за"? Скажи, а у тебя много активный людей не с этого форума? Они вообще есть? Сколько их?

Там активных где-то 12 челов котов.

0

39

Осенняя
Это хорошо. Но для решения пары голосов мало. Будем ждать остальных. А так же Медю, Белю, Рыжку и т.д.

0

40

Я считаю, что оставаться на этом форуме может быть опасно. Если сейчас ничего не случилось, это ещё не говорит о том, что ничего не будет. Псы знают наш адрес, имена админов и не отстанут от нас. Если Мимоза не ошибается, и на счету взломщика 35 форумов, то есть о чём побеспокоиться. К тому же mybb - не самый лучший сервис.
И мне понравилась идея по совмещению форумов. Здесь псы в чем-то правы. Сейчас в сети много форумов, заброшенных и непосещаемых. Не лучше ли всем объединиться?

0

41

Хмммм....Я считаю,что нам повезло,что мы этот форум не сильно пока развили-будет легче расставаться.У нас есть спец по вирусам?Для консультации.

0

42

Сокол
О вирусе сказал Дездемонтан. Последний раз наблюдался на роле Лапки. Понятия не имею, как он узнал...

0

43

Листоушка
А ты пробовала с ним связаться?

0

44

Фелина
Да. Я написала ему лс, но дата его последнего захода говорила сама за себя и сегодня я еще не была там.

0

45

Листоушка
Я пробовала ему писать, но он молчит, хотя постой....он мыло написал в профиле...Так - так...Щас..=)

0

46

Лёгколапка
Да, надо его достать)

0

47

Люди. Я сейчас проверяю комп на вирусы, и касперский нашел МНОГО трояна.

0

48

Мне уже страшно... Кстати, кто не читал, вот члова Деза:
Срочного внимания дело!!!
Все вон с форума рыжей!!!
Там вирус "Киборг"!!!!Самый мощный вирус!!
Валите,пока он не съел ваши компы без права восстановления!!![/

0

49

Ничего себе! Это же где он такую инфу отрыл???

0

50

Я против переезда. Есть у нас тут форум Песчаной Звезды. Там сто человек хотели его взломать, но как видите он живёт и процветает. Это простая угроза, но может быть и предупреждение. Но мне этот форум нравится и думаю вам будет сложно  все скрипты и всё что здесь есть переходить на тот форум...  :dontknow:  Я не знаю, дело ваше, но мне кажется, что я согласен с постом №16. Судите как хотите, но это моё скромное мнение)))

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Не оставлять без внимания. Касательно взлома и вируса. И кое чего еще.