Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мимозкино^_~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Песенко..к сожалению н епо КВ..Так ждала чтобы создать эту тему..Чтоб заценили и покритиковали.. Она не полная..

Light of hope

I am walking through the moon and stars
Stars are looking like a broken glass
Can't understand
Just where I am..
It's future or the past..

Just to look
At this light
I will die
I will fight
Just to look
At this wonderful light of hope..

2 и 3 куплет в разработке))

+2

2

Я практически ничего не поняла. Английский изучаем только третий год, но +, ибо рифма прослеживается.

0

3

ПеревоДХ)

Я иду сквозь луну и звезды
звезды кажутся осколками стекла
И я не понимаю где я..
Это будущее или прошлое..

Только чтобы увидеть
Этот свет
Я умру
Я сражусь
Только чтобы увидеть тот замечательный
Свет надежды..

+1

4

Мимоза
ЗАМЕЧА-А-А-Ательноо-о-о-о))) ^^

0

5

Тэкс..А вот опять не по КВ но относится к одной из участниц этого форума))
Леа - Мур - Крона зе Бэт)
Рисовала подтекающей ручкой (Люблю я знаете ли ручки грызтьХ))

http://i006.radikal.ru/0804/0f/5d01e45a7475.jpg

Опять мой скан надо мной издеваецо><

+1

6

Вдох..Выдох..Вдох..Выдох..Вдох..Тихий шелест травы..Ты чуешь мышь...Толстую полевку...Не дышать..Подкрасться...Прыгнуть...Напрягаются ноги...Готовишься к прыжку..С тихим шорохом выпускаются когти...Полевка в каком то хвосте от тебя..Темный силуэт..Огромный,он заслонил тебе солнце..Что то белое блеснуло на солнце..Оскалились огромные клыки,из глотки зверя раздалось гортанное рычание..Страх...Страх сковывает тебя..Полевка пискнула,нарушая тишину...Огромный зверь тяжело дышит и прямо смотрит на тебя..Ты чувствуешь, что уже не сможешь убежать..Зверь зарычал..Блеснули красные глаза...Небо померкло..Левый бок пронзила адская боль..Но ты не можешь кричать...Ты давишься грязным,серым мехом,лишь поскуливая от невыносимой боли..Кровь..Кровь заливает глаза, все становится в красноватой дымке...А на небе так же сияет солнце...Ты ничего не можешь сделать и медленно проваливаешься в вечный сон...И уже не чувствуешь как страшный зверь рвет тебя на части...А в лагере у тебя осталась маленькая дочь...И ты уже не увидишь ее  посвящения...Огромный зверь сделал свое дело..

Честно говоря я сама не поянла что со мной случилось..Открыла тему и словами попыталась изложить свои мысли..Мрачно..Именно так погибла Радуга..

+1

7

Мимоза
няф! Стихок на английском просто чудикО =) Учу инглиш 5 год, так что усё поняла =)  Картинка супер, но немного неправильно соблюдены пропорцЫЫ *такая я злюЦЦко* Но фсё равно - репа обеспечена!

0

8

да мы с ирмой обе ХУДОжницы,ой,я написала ирмой?маней,мимозкой!
Мимоза
рисунок класны1,пасяб

0

9

3 плюса))

0

10

Крон,можешь и Ирмой зватьХ)
Ой.Крапчатка ты тож Соников рисуешь?))

0

11

П.С. Это не стишок а песне,т.к. припевХ)
П.П.С. СПАСИБОО^__^

Отредактировано Мимоза (2008-04-08 18:54:23)

0