Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Всем админам и модерам. Да что там,всему форуму. Касательно Сокола


Всем админам и модерам. Да что там,всему форуму. Касательно Сокола

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что вы думаете по поводу того, что Сокол будет админом? или модером?
Согласен(а). Пусть будет кем хочет)

12% - 2
Можно, только если модератором.

25% - 4
Нет. Он еще не готов быть модером, а тем более админом.

37% - 6
Не стоит делать его кем-либо

0% - 0
Не знаю.С Соколом вобще мало знакомы(совсем не знакомы)

25% - 4
Голосов: 16

1

Свое мнение обязательно обосновывайте.

0

2

Я счтитаю, что если его кем-то делать, то только модератором. Он отвестственный, но очень эмоциональный и взрывной. Иногда проглядывается зазнайство, но редко. Я считаю, что админом ему ещё рано быть.

0

3

Можно, только если модератором.Просто мне с трудом представляется Сокол - админ, честно)

0

4

Листоушка
А ты сама что думаешь?

0

5

Меня конечно не спрашивали, но напишу. Мне кажется, ему ещё рано становиться модером или админом.

0

6

Я...лично я 50/50 модер, либо никем пока.

0

7

Нет! Не стоит его делать не админом не модером! (Сокол, ты уж извини меня, но я поступаю правильно)

0

8

Нет, нет и нет!!!Прости Сокол,но рано тебе ещё.

Отредактировано Тень Луны (2008-04-07 08:12:43)

0

9

Ага. Ну чтож, Сокол,значит не судьба.

0

10

Кто это хоть такой?

0

11

~Бешеный~
Нуууу. Раз не знаешь, тогда и про опрос не думай)

0

12

Та я вообще ответить там не могу.
Кто это?) Рассказывайте

0

13

~Бешеный~
Ну Сокол, он как только пришел на форум - сразу стал делать всякие предложения по улучшению форума. Конечно, некоторые не нравились и мы спорили. Как-то он выразился "Я прогрызаю себе место в обществе", или что-то подобное)

0

14

Листоушка
понятно

0

15

Я его не знаю и мне сложно что-либо сказать

0

16

Я думаю НЕТ! :no:

0

17

Белка
Привет. Ты кажется была здесь давным-давно?

0

18

Я против. Рано еще.

0

19

Ага!А теперь мой козырь:некто Острый сказал что пусть всё будет как было-я ведь на нашем форуме УЖЕ БЫЛ модератором!Можете спросить Острого.

0

20

Острый прийдет и все сам скажет.

0

21

в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я БЫЛ МОДЕРОМ И ИМ БУДУ СЕЙЧАС.Хотя я не знаю кто меня им сделал......

0

22

И я не помню. Но сейчас не эта тема самая важная.

0

23

А для меня да!Фообще я вначале думал что меня сделала ты.......А теперь думаю,что либо Рыжая либо ...Белая?

0

24

Сокол
А может и я. Правда не помню) Ты с форумом или нет? Если да, то сейчас повышанная активность с твоей стороны должна наблюдаться в другой теме опросов.

0

25

Листоушка написал(а):

Острый прийдет и все сам скажет.

Вот именно. Я против того, что бы каждый пришедший мог стать админом. Тем более, пока я лично не убедюсь в том, что у тебя длинный пароль типа "fdt8fjdlskdjv48fivdvr398f",  ты им не станешь.

0

26

Буран/Острый
И как ты собираешся убедится,что у меня длинный пароль?Сказать тебе чтоли...))))
Это я то каждый пришедший???Да я здесь уже почти 1месяц,пережил "крушение и новый"форум,ты то сам пришёл кажется 2,5 месяца назад,а например та же Листоушка или хотя бы Ночная полгода назад с лишним(про Ночную)

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Всем админам и модерам. Да что там,всему форуму. Касательно Сокола