Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Всем админам и модерам. Да что там,всему форуму. Касательно Сокола

Всем админам и модерам. Да что там,всему форуму. Касательно Сокола

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что вы думаете по поводу того, что Сокол будет админом? или модером?
Согласен(а). Пусть будет кем хочет)

12% - 2
Можно, только если модератором.

25% - 4
Нет. Он еще не готов быть модером, а тем более админом.

37% - 6
Не стоит делать его кем-либо

0% - 0
Не знаю.С Соколом вобще мало знакомы(совсем не знакомы)

25% - 4
Голосов: 16

1

Свое мнение обязательно обосновывайте.

0

2

Я счтитаю, что если его кем-то делать, то только модератором. Он отвестственный, но очень эмоциональный и взрывной. Иногда проглядывается зазнайство, но редко. Я считаю, что админом ему ещё рано быть.

0

3

Можно, только если модератором.Просто мне с трудом представляется Сокол - админ, честно)

0

4

Листоушка
А ты сама что думаешь?

0

5

Меня конечно не спрашивали, но напишу. Мне кажется, ему ещё рано становиться модером или админом.

0

6

Я...лично я 50/50 модер, либо никем пока.

0

7

Нет! Не стоит его делать не админом не модером! (Сокол, ты уж извини меня, но я поступаю правильно)

0

8

Нет, нет и нет!!!Прости Сокол,но рано тебе ещё.

Отредактировано Тень Луны (2008-04-07 08:12:43)

0

9

Ага. Ну чтож, Сокол,значит не судьба.

0

10

Кто это хоть такой?

0

11

~Бешеный~
Нуууу. Раз не знаешь, тогда и про опрос не думай)

0

12

Та я вообще ответить там не могу.
Кто это?) Рассказывайте

0

13

~Бешеный~
Ну Сокол, он как только пришел на форум - сразу стал делать всякие предложения по улучшению форума. Конечно, некоторые не нравились и мы спорили. Как-то он выразился "Я прогрызаю себе место в обществе", или что-то подобное)

0

14

Листоушка
понятно

0

15

Я его не знаю и мне сложно что-либо сказать

0

16

Я думаю НЕТ! :no:

0

17

Белка
Привет. Ты кажется была здесь давным-давно?

0

18

Я против. Рано еще.

0

19

Ага!А теперь мой козырь:некто Острый сказал что пусть всё будет как было-я ведь на нашем форуме УЖЕ БЫЛ модератором!Можете спросить Острого.

0

20

Острый прийдет и все сам скажет.

0

21

в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я БЫЛ МОДЕРОМ И ИМ БУДУ СЕЙЧАС.Хотя я не знаю кто меня им сделал......

0

22

И я не помню. Но сейчас не эта тема самая важная.

0

23

А для меня да!Фообще я вначале думал что меня сделала ты.......А теперь думаю,что либо Рыжая либо ...Белая?

0

24

Сокол
А может и я. Правда не помню) Ты с форумом или нет? Если да, то сейчас повышанная активность с твоей стороны должна наблюдаться в другой теме опросов.

0

25

Листоушка написал(а):

Острый прийдет и все сам скажет.

Вот именно. Я против того, что бы каждый пришедший мог стать админом. Тем более, пока я лично не убедюсь в том, что у тебя длинный пароль типа "fdt8fjdlskdjv48fivdvr398f",  ты им не станешь.

0

26

Буран/Острый
И как ты собираешся убедится,что у меня длинный пароль?Сказать тебе чтоли...))))
Это я то каждый пришедший???Да я здесь уже почти 1месяц,пережил "крушение и новый"форум,ты то сам пришёл кажется 2,5 месяца назад,а например та же Листоушка или хотя бы Ночная полгода назад с лишним(про Ночную)

0

Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Опросы » Всем админам и модерам. Да что там,всему форуму. Касательно Сокола