Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СВЕЧКА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Раньше эта тема уже была. Ее создала Звездная Ночь. Говорим об участниках все, что лумаем) притом честно.
(Кстати, инфо для всех: писать можно про всех, кого захочешь, а не только про предыдущего)

Острый - поначалу этот человек не вызывал у меня особого интереса и внимания к себе. Узнала я о нем лишь когда другие админы начали жаловаться и указывать на него. "Ну что они все придираются?" - думала я. Ну хочет человек быть не совсем обычным котом) Но прошло какое-то (небольшое) время, и Острый совершенно изминился. Посты стали реалистичными, а сам он более ответственным. Сейчас же я, пожалуй, с трудом бы справилась с форумскими делами одна) Спасибо ему - Острому.

0

2

Листоушка - очень хоршая девчока. Ответственная и целеустремлённая. Никогда не сдаётся. Но в каких-то ситуациях бывает вредная. Когда я пришла на форум, я узнала её именно такой. Я нисколечки не удивилена тому, что Рыжая Звезда назначила её своим главным заместителем. Листя отлично выполняет свою работу.

0

3

Фелина - милая звёздная кошка.Т.к моя мама Тень Луны очень хвалила тебя, а ты в своё время мне помогла в лесу, то могу сказать одно:Хорошая и полезная кошка.

0

4

Фелина - этот замечательный человек у меня ассоциируется с целительством и травами. С Пестролистой. Если бы не она, у нас бы до сих пор пустовало Звездное племя. Единственная тащит за собой Звездное. Ей еще не надоело и надеюсь, она его не бросит) Великолепный модер и, думаю, была бы неплохим админом.
Легколапка - когда я познакомилась с ней и немного узнала по форуму - предстала предо мной как неплохой игрок и хороший человек. Узнав ее получше, поняла, что Лапкин характер совсем не мягких и добродушный) Немного капризна - могу сказать точно, упряма, но все таки не неприклонна))

0

5

Листоушка - справедливая админка и хороший игрок.Она и не белая и не пушистая, характер скорее всего средний.Думаю, стоит пообщаться побольше, чтобы узнать что - то ещё. :jumping:

0

6

(Кстати, инфо для всех: писать можно про всех, кого захочешь, а не только про предыдущего)

0

7

Листоушка
Я ещё плохо кого тут знаю, но мне кажется, что Листоушка добрая отзывчивая и с характером.

0

8

Листоушка..Ну...Что я могу сказать?) Ты серьезно относишься к делу (форуму, я анкету третий раз переделываюХ) )
К сожалению поближе я тебя не знаю.. Но думаю ты милая и кавайная=^.^=

0

9

Мимоза - очевидно этот человечек забыл, как мы с ним мило болтали в творчестве. Как потом записали друг-друга в друзья и... Мимоза пропала... Зато появилась сейчас. Честно говоря, увидев ее в списке вновь зарегистрировавшихся, удивилась. Очень веселая и добрая - это точно)

0

10

Листя Очень целеустремлённый человечек. Честная, и трудится на благо форуму.Замечательный админ. Совершенно разннообразный у неё характер А так если честно, хотелось бы побольше пообщаться.

МимозаВсё что я о ней знаю, что она когдато играла на форуме, но потом ушла.Ещё я видела, что её звали не Мимоза, а Мимоzа. Её Беля в подписи обидела, она огорчилась и сгоряча ушла. Хотелось бы узнать побольше.

0

11

Лунная Роса - В игре мы как-то похожи - наши пути постоянно сходятся. В том смысле, что мы часто в одном и том же месте. Так сказать, куда она - туда и я. В жизни неплохая девчёнка, только редко можно вне игры поговорить - отключается.

0

12

Осенняя-чудесный человечик,который никогда не откажет и поможет в беде.Отличная сестра и просто интересная личность.Именно Осенняя привела меня на этот форум и я теперь по-настоящему счастлива.
Лёгколапка-моя любимая маленькая доча по игре.Пишет интересные и качественные посты,с характером.Казалось,на этом форуме можно только играть,но для меня-нет.С Лапкой я завеля общение тут,а продолжила по жизни.Сейчас считаю её очень хорошим человечком и верным другом.
Листоушка-не ттолько честный и ответственный админ,но ещё и отличный игрок.Листя,признаюсь честно.Когда я впервые пришла на форум,мой взгляд пал именно на тебя.Я сразу подумала:"Без неё форуму не существовать",что,впринципе и оказалось правдой.Листюш,ты умничка.Спасибо тебе за всё.

0

13

Тень Луны - Отзывчивый и хороший челоывеГ. Всегда готова прийти всем на помощь (Чип и Дейл в одном лице=), очень прикольная кошка, жалко, что я мало знаю её в жизни. Хорошая наставница,мать, глашатая, кошка, девчонка, млекопитающее, представительница семейства кошачьих, биосоциальное существо и.т.п.

Листоушка - Упрямый и активный человечеГ. Она оочень живо принимает участие в жизни форума, она всегда должна убедиться, что всем тут хорошо, упряма. Всегда стоит на своём. Когда этот форум ломали, то она без трусости попадания на комп вируса самоотверженно с ними боролась (ну.. Считайте, материлась). В общем - Хорошая бабушка =)

Мимоза - Этого человека я практически не знаю, однако моё первое впечатление о ней - положительное. Небольшой сгустой пазиттиффа, добрая и милая  :blush:   

Лёгколапка - Любиммая сестрёнка  :D . С мягким и лёгким (на первый взгляд) характером. Во всяком случае, на меня "она свои когти не выпускала". ЧеловеГ слова и общества. Трудолюбивая и усердная (в отличии от меня)

Отредактировано Крапчатка (2008-04-09 19:27:45)

0

14

Тень Луны-(если это та самая Тень Луны)-как и сказала Крапчатка,отзывчивый,всегда поднимающий настроение,в тоже время с характером человек)))
Листоушка как я знаю,уверенная в себе,иногда строга,вообщем очень переменчива,но в тоже время добра.
А остальные новенькие для меня ничего пока про них не знаю)))

0

15

Тень Луны - По игре хорошая кошка. В начале были врагами, потом не заметили, как сдружились. В общем, не ссоримся (пока что 8-) ). Видела, много про неё написали, и все что-то хорошее. Да и плохого писать нечего. Жалко, в жизни друг друга не знаем.

0

16

Тень Луны -
Прекрасный человечиг, на мой взгляд. С характером, имеет свою точку зрения..... Умеет ее отстоять, "душа форума". Если что, то сразу спешит на помощь. Вот только в прошлый раз ее лаффка Пламехвост - майн парень в реале...Гг..... Ну да ладно.

0

17

Плакучая Ива
Гымс?Чёмс?Серьёзно?Ну айм соррри ужж,не знала))
Шёпот
Вертехвостка
Крапчатка
Плакучая Ива
Пасиба,стока тёплых слов))
Вертехвостка-моя любимая младшая сеструля по игре.Знаю её не очень давно,но уже успела привыкнуть к этому чудесному человечку))Очень бы хотела познакомиться по жизни))
Шёпот-скажу честно:как пришла на форум и увидела Шёпот,сразу подумала"Вот,опять пришли новички,которые начнут качать права...Ррр...".Не знаю почему,но к этому повидению я очень плохо относилась.Потом-же мы и впрямь сдружились,совершенно не заметно...Знаете поговорку "Друзья познаются в беде"-это к нам с Шёпотом))
Плакучая Ива-выбшая Тёмногривка,хороший человек и игрок.Сейчас ми зла на неё,потому-что она стымбрила мою аву,но я думаю,после моих предупреждений она её сменит))
Сокол-это не человек и не кот,а просто история какая-то!Ситуация похожая с Шёпотом случилась-когда он только пришёл на форум я к нему очень плохо,ну прямо очень плохо относилась.Был моим врагом.Всё это длилось до взлома форума.Взломали и востановили-совсем другое общение у нас с ним возникло.Была радость при "встрече" на форуме,не было этих мерзких перепалок...Кроче,в конце концов нашли общий язык))
Крапчатка-это тоже не кошка,а маленький тайфун пазитиффа))Вечно-весёлое,забавное,энергичное и просто кульное существо-это Крапчатка))

0

18

Тень Луны
ОФФ: я еще до них сменила. незнаю почему глючит и у тебя еще та, но у мя такая розовогривая киса с челкой.

0

19

Листоушка Прекрасная кошка и отличный игрок-давайпознакомимся.

Отредактировано Килайа (2008-10-16 20:53:59)

0

20

Килайа
А мы вообще знакомы?)

0

21

Листоушка
И есть на свете мастера. Скажите где флудить. Ладно уж, тут. В чем проблема?

0