Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой фанфик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маленькая белая кошечка бежала рядом с домами двуногих. И вдруг остановилась и принюхалась. Льдинка с любопытством покрутила головой и заметила источник незнакомого запаха. На заборе сидел рыжий котик.
-Привет! - подбежала Льдинка.
-Здравствуй! - ответил кот.
-Как тебя зовут? - снова спросила Льдинка.
-Я Лимончик. А ты?
-Льдинка, - кошка с любопытством смотрела на Лимончика. - А из какого ты племени?
-Племени? - растерялся кот
-Ты домашний?! - округлила глаза Льдинка.
-Я живу, дома у людей, - ответил кот.
Глаза Льдинки затуманились грустью. Она вспомнила своё детство.
-Что-то не так? - спросил  кот.
-Да нет. Просто....да нет ничего.
-Расскажи, - попросил он.
-Моя мама была домашней, а отец диким котом. Они полюбили друг друга. И моя мама родила котят. Это были я, моя сестра и брат. Сначала мать хотела оставить нас у себя, но потом подумала, а, что будет, если  нас заберут у неё? И через несколько дней отнесла нас в племя. Все считали отца предателем и вскоре он погиб защищая племя от Сумрачных котов. С тех пор мы воспитываемся в племени, но всё племя считает нас предателями.-вспомнила Льдинка.
-Как мне тебя жалко! - воскликнул Лимончик.
-Ладно, мне пора. Я завтра приду, - попрощалась киска и скрылась в лесу.
Пожалуйста оцените и скажите писать ли мне дальше

Отредактировано Лёд (2008-04-06 14:07:09)

+1

2

Лёд
Ты бы лучше разбила на нейсколько частей и выкладывала по кусочкам через некоторое время. Вот я прочитала до

Лёд написал(а):

-Ладно, мне пора. Я завтра приду, - попрощалась киска и скрылась в лесу.

а дальше не могу. Лень)

0

3

Листоушка
Ладно, я так и сделаю. Спасибо

0

4

Прода))
Лимончик остался грустно смотреть ей в след.
Льдинка проснулась от чьего-то голоса над ухом.
-Льдинка, вставай! Вставай! Ты пропустишь урок, - говорила Маковое семечко. Она была наставницей Льдинки.
Льдинка нехотя вылезла из пещеры и заметила сестру, направляющуюся к куче с дичью.
-Дождинка! Подожди! - закричала Льдинка.
Дождинка остановилась.
-Привет, Льдинка! _ заурчала кошка. - Пойдем, поедим?
-Пошли – кивнула Льдинка и пошла за сестрой.
Но за завтраком кошка не смогла съесть и кусочек. Дождинка заметила это и решила спросить что случилось.
-Льдинка, ты сама не своя. Что случилось?
-Нет. Ничего. -  Льдинка сидела с задумчивым выражением лица.
-Льдинка, я же вижу, что что-то случилось. Не пытайся обмануть меня.
Вдруг к куче подошёл  Ветер. Он неприязненно покосился на сестёр, взял дичь и отошёл подальше. Льдинка тихо зашипела и с досадой рванула когтями траву.
-Они привыкнут….-тихо прошептала Дождинка, кладя свой пушистый хвост на плечо сестры.
-Ты не понимаешь! - в ярости вскочила Льдинка. - Им никогда не понять! - Льдинка вскочила и бросилась в папоротниковый туннель. Дождинка смотрела ей в след. Шквал подошёл к Дождинке и прогудел. -  Всё будет хорошо. Вот увидишь.
Дождинка лизнула брата в плечо и пошла в пещеру.
Льдинка бежала по лесу и сама не заметила, как очутилась на поляне, где вчера играла с Лимончиком. Кошка подошла вплотную к забору и позвала Лимончика. Никто не отозвался. Льдинка позвала ещё раз. Снова ничего. Кошка понурилась и собралась уходить, как что-то пушистое прыгнуло на неё. Кошка взвыла и царапнула когтями по плечу неизвестного. Кот взвыл и отлетел. Льдинка в ярости обернулась, и села когда увидела, что нападающий это всего лишь Лимончик.
-Как ловко ты это сделала! - воскликнул кот.
-Это очень просто. Нас даже этому не учат. Это умеет каждый.
-Как это наверно хорошо……жить с племенем, охотится, и сражаться….-мечтательно проговорил Лимончик.
-Ничего это не хорошо! - воскликнула Льдинка. – Я бы всё отдала, чтобы стать домашней……
Лимончик ничего не сказал, а только хитро улыбнулся. Льдинка заметила, что солнце стало припекать сильнее и поняла, что уже день.
-Лимончик, мне пора! Увидимся! – крикнула она и скрылась в лесу.
На обратном пути Льдинка решила поохотиться, чтобы племя не заметила её отсутствия. Немного позже кошка почуяла полевку. Льдинка подкралась к ней и прикончила одним быстрым укусом в шею.

+1

5

Лёд
Мне нравится! Круто! :cool:

0

6

Лёд
Супер-р-р!!Лови +=))Кстати,так ты будешь моей мамой?

0

7

Осенняя
Остролиста
Спасибо вам) Завтра ещё будет
Остролиста
Могу, но тогда получается путаница...Я мама Лунной Росы, Огненной Дымки и Осенней..

Отредактировано Лёд (2008-04-07 20:57:26)

0

8

Лёд
Ну,так значит они будут мне сёстрами.

0

9

Остролиста
Хорошо))

0

10

Лёд
Проду! Проду!

0

11

Вернувшись в лагерь, кошка поняла, что Ледяная Звезда созвала собрание. Кошка отнесла дичь в кучу и пристроилась рядом со скалой.
-Сегодня Сумрачное племя напало на наш патруль на нашей же территории! - говорила Ледяная Звезда. Льдинка заметила, что Дождинка сидит, сгорбившись над чьим-то телом. «Неужели кто-то погиб?» - подумала кошка. Но тут она различила бурую шерсть кота.
-В битве погиб ученик. Его имя Шквал. Мы все очень скорбим по нему и сегодня проведём прощание с ним, – продолжила Ледяная Звезда.
-Нет! Не может быть! - Льдинку как будто окотили ледяной водой. Кошка бросилась к телу брата и зарылась носом в его шерсть. Дождинка прижалась боком к боку сестры.
-Сегодня ночь совета, и я думаю, что Звёздный Свет объяснит мне, в чём дело, - прошипела Ледяная Звезда.- Льдинка, Дождинка, думаю вы хотите остаться.
-Нет! Я хочу выслушать объяснения Звёздного Света - прорычала  Льдинка. - И горе ему, если он не объяснит……
-Хорошо, - задумчиво сказала Ледяная Звезда.
Ледяная Звезда спрыгнула со скалы и назвала тех, кто пойдёт на совет. Все разошлись по пещерам, а Дождинка с Льдинкой остались лежать у тела Шквала. Полил проливной дождь. Он как бы оплакивал Шквала вместе с сёстрами…
В полночь Ледяная Звезда взвыла, созывая на совет. Из палатки старейшин вышли Корица и Долголап, чтобы похоронить Шквала. Льдинка ещё раз зарылась носом в шерсть брата и пошла к отряду.
На совет они прибыли последними и сразу Ледяная Звезда вспрыгнула на скалу и объявила о начале совета. Она позволила Звёздному Свету говорить первым.
-У нас в племени новый ученик. Раньше он жил у двуногих, но сейчас решил присоединиться к нам. Льдинка стала вглядываться в толпу ища того о ком говорил предводитель Сумрачных котов.
-Его раньше звали Лимончик, но сейчас он стал Рассветиком. –продолжил Звёздный Свет обводя глазами поляну.
Сердце у Льдинки ушло далеко в лапы, и кошка замерла на месте. Следующей слово взяла Ледяная Звезда.
-Звёздный Свет! Сегодня ваши воины нагло напали на мой патруль на нашей территории. Мало того, что наши воины сильно покалечены, так вы ещё убили нашего ученика - Шквала! Он был братом Льдинки и Дождинки!
-Моему племени нужны новые угодья, и мы их получим. Даже если придётся истребить ваше племя.
Поляна взорвалась криками. Льдинка увидела расширенные от ужаса глаза Рассветика. Кошка снова вспомнила брата. Его глаза и добродушную улыбку. Ей захотелось завыть на всю поляну. Дождинка поняла это и прижалась к сестре.

А вот и прода))

0