Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой фанфик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маленькая белая кошечка бежала рядом с домами двуногих. И вдруг остановилась и принюхалась. Льдинка с любопытством покрутила головой и заметила источник незнакомого запаха. На заборе сидел рыжий котик.
-Привет! - подбежала Льдинка.
-Здравствуй! - ответил кот.
-Как тебя зовут? - снова спросила Льдинка.
-Я Лимончик. А ты?
-Льдинка, - кошка с любопытством смотрела на Лимончика. - А из какого ты племени?
-Племени? - растерялся кот
-Ты домашний?! - округлила глаза Льдинка.
-Я живу, дома у людей, - ответил кот.
Глаза Льдинки затуманились грустью. Она вспомнила своё детство.
-Что-то не так? - спросил  кот.
-Да нет. Просто....да нет ничего.
-Расскажи, - попросил он.
-Моя мама была домашней, а отец диким котом. Они полюбили друг друга. И моя мама родила котят. Это были я, моя сестра и брат. Сначала мать хотела оставить нас у себя, но потом подумала, а, что будет, если  нас заберут у неё? И через несколько дней отнесла нас в племя. Все считали отца предателем и вскоре он погиб защищая племя от Сумрачных котов. С тех пор мы воспитываемся в племени, но всё племя считает нас предателями.-вспомнила Льдинка.
-Как мне тебя жалко! - воскликнул Лимончик.
-Ладно, мне пора. Я завтра приду, - попрощалась киска и скрылась в лесу.
Пожалуйста оцените и скажите писать ли мне дальше

Отредактировано Лёд (2008-04-06 14:07:09)

+1

2

Лёд
Ты бы лучше разбила на нейсколько частей и выкладывала по кусочкам через некоторое время. Вот я прочитала до

Лёд написал(а):

-Ладно, мне пора. Я завтра приду, - попрощалась киска и скрылась в лесу.

а дальше не могу. Лень)

0

3

Листоушка
Ладно, я так и сделаю. Спасибо

0

4

Прода))
Лимончик остался грустно смотреть ей в след.
Льдинка проснулась от чьего-то голоса над ухом.
-Льдинка, вставай! Вставай! Ты пропустишь урок, - говорила Маковое семечко. Она была наставницей Льдинки.
Льдинка нехотя вылезла из пещеры и заметила сестру, направляющуюся к куче с дичью.
-Дождинка! Подожди! - закричала Льдинка.
Дождинка остановилась.
-Привет, Льдинка! _ заурчала кошка. - Пойдем, поедим?
-Пошли – кивнула Льдинка и пошла за сестрой.
Но за завтраком кошка не смогла съесть и кусочек. Дождинка заметила это и решила спросить что случилось.
-Льдинка, ты сама не своя. Что случилось?
-Нет. Ничего. -  Льдинка сидела с задумчивым выражением лица.
-Льдинка, я же вижу, что что-то случилось. Не пытайся обмануть меня.
Вдруг к куче подошёл  Ветер. Он неприязненно покосился на сестёр, взял дичь и отошёл подальше. Льдинка тихо зашипела и с досадой рванула когтями траву.
-Они привыкнут….-тихо прошептала Дождинка, кладя свой пушистый хвост на плечо сестры.
-Ты не понимаешь! - в ярости вскочила Льдинка. - Им никогда не понять! - Льдинка вскочила и бросилась в папоротниковый туннель. Дождинка смотрела ей в след. Шквал подошёл к Дождинке и прогудел. -  Всё будет хорошо. Вот увидишь.
Дождинка лизнула брата в плечо и пошла в пещеру.
Льдинка бежала по лесу и сама не заметила, как очутилась на поляне, где вчера играла с Лимончиком. Кошка подошла вплотную к забору и позвала Лимончика. Никто не отозвался. Льдинка позвала ещё раз. Снова ничего. Кошка понурилась и собралась уходить, как что-то пушистое прыгнуло на неё. Кошка взвыла и царапнула когтями по плечу неизвестного. Кот взвыл и отлетел. Льдинка в ярости обернулась, и села когда увидела, что нападающий это всего лишь Лимончик.
-Как ловко ты это сделала! - воскликнул кот.
-Это очень просто. Нас даже этому не учат. Это умеет каждый.
-Как это наверно хорошо……жить с племенем, охотится, и сражаться….-мечтательно проговорил Лимончик.
-Ничего это не хорошо! - воскликнула Льдинка. – Я бы всё отдала, чтобы стать домашней……
Лимончик ничего не сказал, а только хитро улыбнулся. Льдинка заметила, что солнце стало припекать сильнее и поняла, что уже день.
-Лимончик, мне пора! Увидимся! – крикнула она и скрылась в лесу.
На обратном пути Льдинка решила поохотиться, чтобы племя не заметила её отсутствия. Немного позже кошка почуяла полевку. Льдинка подкралась к ней и прикончила одним быстрым укусом в шею.

+1

5

Лёд
Мне нравится! Круто! :cool:

0

6

Лёд
Супер-р-р!!Лови +=))Кстати,так ты будешь моей мамой?

0

7

Осенняя
Остролиста
Спасибо вам) Завтра ещё будет
Остролиста
Могу, но тогда получается путаница...Я мама Лунной Росы, Огненной Дымки и Осенней..

Отредактировано Лёд (2008-04-07 20:57:26)

0

8

Лёд
Ну,так значит они будут мне сёстрами.

0

9

Остролиста
Хорошо))

0

10

Лёд
Проду! Проду!

0

11

Вернувшись в лагерь, кошка поняла, что Ледяная Звезда созвала собрание. Кошка отнесла дичь в кучу и пристроилась рядом со скалой.
-Сегодня Сумрачное племя напало на наш патруль на нашей же территории! - говорила Ледяная Звезда. Льдинка заметила, что Дождинка сидит, сгорбившись над чьим-то телом. «Неужели кто-то погиб?» - подумала кошка. Но тут она различила бурую шерсть кота.
-В битве погиб ученик. Его имя Шквал. Мы все очень скорбим по нему и сегодня проведём прощание с ним, – продолжила Ледяная Звезда.
-Нет! Не может быть! - Льдинку как будто окотили ледяной водой. Кошка бросилась к телу брата и зарылась носом в его шерсть. Дождинка прижалась боком к боку сестры.
-Сегодня ночь совета, и я думаю, что Звёздный Свет объяснит мне, в чём дело, - прошипела Ледяная Звезда.- Льдинка, Дождинка, думаю вы хотите остаться.
-Нет! Я хочу выслушать объяснения Звёздного Света - прорычала  Льдинка. - И горе ему, если он не объяснит……
-Хорошо, - задумчиво сказала Ледяная Звезда.
Ледяная Звезда спрыгнула со скалы и назвала тех, кто пойдёт на совет. Все разошлись по пещерам, а Дождинка с Льдинкой остались лежать у тела Шквала. Полил проливной дождь. Он как бы оплакивал Шквала вместе с сёстрами…
В полночь Ледяная Звезда взвыла, созывая на совет. Из палатки старейшин вышли Корица и Долголап, чтобы похоронить Шквала. Льдинка ещё раз зарылась носом в шерсть брата и пошла к отряду.
На совет они прибыли последними и сразу Ледяная Звезда вспрыгнула на скалу и объявила о начале совета. Она позволила Звёздному Свету говорить первым.
-У нас в племени новый ученик. Раньше он жил у двуногих, но сейчас решил присоединиться к нам. Льдинка стала вглядываться в толпу ища того о ком говорил предводитель Сумрачных котов.
-Его раньше звали Лимончик, но сейчас он стал Рассветиком. –продолжил Звёздный Свет обводя глазами поляну.
Сердце у Льдинки ушло далеко в лапы, и кошка замерла на месте. Следующей слово взяла Ледяная Звезда.
-Звёздный Свет! Сегодня ваши воины нагло напали на мой патруль на нашей территории. Мало того, что наши воины сильно покалечены, так вы ещё убили нашего ученика - Шквала! Он был братом Льдинки и Дождинки!
-Моему племени нужны новые угодья, и мы их получим. Даже если придётся истребить ваше племя.
Поляна взорвалась криками. Льдинка увидела расширенные от ужаса глаза Рассветика. Кошка снова вспомнила брата. Его глаза и добродушную улыбку. Ей захотелось завыть на всю поляну. Дождинка поняла это и прижалась к сестре.

А вот и прода))

0