Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Регистрация в Небесное племя


Регистрация в Небесное племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь необходимо заполнить анкету:
1. Имя -
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -
3. Внешность (не менее 3-ти строк. Никаких "аватар") -
4. Характер (не менее 2-х строк) -
5. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) -
6. Веришь в Звездное племя?
7. Связь с нами -
8. Как часто будешь посещать ролевую? -
9. Откуда ты о нас узнал(а)?

0

2

1.Сокол
2.Предводитель
3.Красивый статный кот со светло-рыжей шерстью,по бокам у него три волнообразные серые полосы.Ближе к шее у Сокола белая"манишка",сама мордочка больше оранжевого,чем белого цвета,с острыми ушками,жёлтыми глазами и странно загнутыми усами.При неприянтом случае(война с одиночками)кончик хвоста отгрызен,но это было давно так что это не особо заметно.На одном(левом)ухе белое пятнышко.Лапы у Сокола мускулистые,хотя и не большие,но эту оссобенность испытали на себе слишком самоуверенные одиночки.
4.Добрый,жизнерадостный кот с сильным чувством юмора.Сокол не любит когда кому-то указывают(только не вслучае с наказанием и работой оруженосцев) и поэтому при виде несчастья пытается-если это в его силах чем-нибудь помочь.Он весел и рад только с друзьями,с врагами же Сокол дерётся без всяких угрызнений совести-так как знает-убивая(или проганяя)врагов,он спасает свой дом.
5.Сокол родился в Небесном племени,в полнолуние.Его родители(Кустарник и Песчанка)были очень озабочены.Они свято верили в Звёздное племя(у Небесного племени оно по другому называется)и накануне рождения Сокола,Кустарник ходил к старой и мудрой отшельнице,которая жила неподалёку от домов Двуногих,и спрашивал судьбу его сына(он уже знал что будет сын-мать уже знала кем будет её ребёнок).Отшельница ответила,что жизнь у него будет бурная,с печалями и с разочаровании,зато он сблизится со Звёздными предками.Кустарник был немного опечален.Он хотел,чтобы Сокол стал воином,а теперь по словам гадалки,выходило что он станет или целителем.Оссобено его печаль увеличивало то,что  он по видимому родится в полнолуние.Однако,всё было хорошо!Одним из первых Сокол стал воином,а потом,после многих заданий и долгих тренировок,сражений и путешествий,он стал глашатаем,так как предыдущий глашатай,Чёрноус,погиб в налёте банды одиночек.И вот случилось то,что он ну никак не ожидал:в решающей битве за лагерь Небесного племени.был убит предводитель Неба,славный Звёздноус,он был старым,и имел в запасе всего две жизни.К несчастью,раны били столь велики,что он потерял все жизни,а потом умер.Таким образом,Сокол,хоть и не хотел,но стал предводителем Небесного племени.Позже,он выследил эту банду котов,и разгромил её всю,в виде мести,как и за предводителя.как и за все беды.Только после того,когда Сокол стал предводителем его родители поняли,что сближение с предками.означает дар девяти жизней.
6.Сокол верит в предков,так как уже с ними встречался,впрочим он верил и до этого.
7.ЛС,мыло,в контакте.
8.Если не считать того,что я эту ролевую обожаю чуть ли не до попугайчиков в глазах,то можно сказать что я буду часто появлятся.

0

3

1.Песчаная Стихия
2.Целительница
3.Красивая,изящная кошка,с зелеными,как сочная трава,глазами,огненно рыжей шерстью,сильными лапами,серые когти,на лапах очень острые,как иголка,когти.
Розовым носом,стройным телом,белым,как снег животом,распушонным хвостом.
небольшими полосками на спине.
На лапах перчатки.
4.Сильная,умеющая за себя постоять целительница,раскованна,любящая критиковать кошка(как щербатая),она знает своё дело и даже присмерти не пойдёт к другим за помощью.
Она просто замечательная целительница.
5.Песчая Стихия родилась в Небесном племени,прежила много сезонов голых деревьев,когда она выбрала путь целительницы,её тяжело терзала мука одинночества и она полюбила кота,от которого у неё появились на свет котята.Она любила их,но скоро один из них ушёл в другое племя.
Она тяжело переживала уход её дочери,но дочь поддерживала с ней связь,и поэтому она перестала переживать.
                   Она любила своего возлюбленного всей душой,но и он любил её.Звёздное племя простило её и она стала жить с этой любовью,не прерывая её.
                    Её любили во всем лесу,она была одной из лучших целителей,хотя считала,что все целители лучшие.
                         Она умерла от  старости и прожила долгую,полную счастья жизнь.
6.Да
7.ЛС
8.Каждый день
Принята - Листоушка

0

4

Имя -
Плакучая Ива
Статус в племени -
Глаша
Внешность -
Плакучая Ива кошка с тонкими костями, т.е. очень стройная. У нее непропорционально длинный хвост, с рыжей кисточкой на хвосте. На длинных ушках тоже есть кисточки. Шерстка Ивы жесткая и палевая, с коричневыми крапинками. Это след абиссинской породы, внешне дочка очень похожа на отца....на давно погибшего отца. Глаза Ивушки миндалевидные и голубые, с зелеными точками вокруг вертикального зрачка. Один клык сломан наполовину, вот вам наука, что никгда не стоит кусать деревья, даже упавшие...Сами клыки длинной не отличаються их даже можно назвать короткими, но вот когти у Плакучей Ивы очень длинные - мамино наследство. Именно своими когтями она выделялась среди других котят.... Сейчас Иве 2 года.
Характер -
Плакучая Ива немного вредная, любит поспорить в зависимости от ситуации. Эгоистка и себялюбка, никогда не упустит выгоду, только если это не противоречит ее извечным принципам.... Жалостлива и жестока одновременно. Беспощадна с близкими, когда знает, что без нее они никуда не денутся, но с посторонними может потерять дар речи от волнения. Тем не менее, Ива чаще - остра на язык, дерзка ну и любит похамить.
Био -
Плакучая Ива родилась в племени. Ее отец был домашним котом. Как ни странно, он спас мать Ивы, отважную лесную кошку, от нападения дворовой собаки..... Кошка была покорена отважным защитником
и вскоре родила ему трех красивых котят. Двое пошли в серенькую маму и лишь одна Листвянка красовалась в золотой отцовской шубке. Через полгода Ивушка начала обучение у одного из воителей племени - Сребролиста. Тогда-то и у юной кошки и выросли длинные когти. Через некоторое время состоялось посвящение Плакучей Ивы. А еще через полгода началась война с Грозовыми котами. В ней погиб наставник Ивушки, а ее мать сошла с ума и сбежала....Ива осталась одна, не считая двоих братьев. Ива росла. Она так и не стала умелой охотицей, но была прекрасной воительницей. На ее счету смерть трех лисиц и одной собаки(!). В полтора года Ива попала под машину и теперь через плечо у нее идет длинный шрам. Жизнь в племени была для Ивы в тягость, ведь ее мать не смогла назвать отца своих детей. Но Ива не комплексует. Если понадобится, она отстоит свою точку зрения клыком, когтем и кровью.
Веришь в Звездное племя?
Да.
Связь с нами -
АСЯ - 424809531, МЫЛО, Контакт, ЛС
Как часто будешь посещать ролевую? -
3-5 р.в нед.

0

5

1. Имя - Дубравница
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Глашатая Небесного, можно?
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Красивая кошка. Она среднего роста. Осанка прямая, с небольшим прогибом (как и должно быть у кошки). Голова точенная(в переносном смысле) ушки аккуратные, маленькие. Усики тоже небольшие, белые и блестящие (но не как у Мокроуса из книги :crazyfun: ) глаза прищуренны и в них бурлят эмоции. Сами глаза у нее яркие, янтарные. Они выразительные и четкой формы обычных глаз. Зрачки - как палочки! Когда она бушует - глаза у нее, кажется, что темнеют. Шерсть у нее темно-рыжая, даже бурая. Из-за этого у нее такая цепь имен (Желудинка - Каштанка - Дубравница - Звездорезка). Но носочки на лапках, грудка и кончик хвоста - ярко-белые. Шерсть сама по себе короткая. Хвост длинный, извилистый как у змеи. Походка у кошки хорошая, сразу можно сказать, какая она)))
4. Характер (не менее 3-х строк) - Как бы сказать, какая же она....Поверьте, это очень трудно! У нее много эмоций, и она, к сожалению, не может их скрывать. Она очень (к сожалению) обидчива. Ее легко ранить, обидеть, унизить и т.д.... Но вы не расслабляйтесь! Она тоже не останется у вас в долгу! Отомстит этим же днем и так, что уххх!!!! Ну, а вообще она шустрая, ловкая, быстрая... Она неразговорчива и все время ходит одна, но все коты знают, что она очень злая, раздражительная и т.д. Но тогда почему же ее все сначала обижают?, спросите вы. А вот почему: она очень любит месть, тем более жестокую, так что вот ответ. Но если надо - в обиду себя не даст, вы уж поверьте! Защищает свое племя, младших, большых и стариков.
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) Родилась кошка в своем племени. Она с детства отличалась смелостью и умом от остальных котят. Это замечали все и уважали ее. Она хотела казаться лучше, чем есть и вот однажды совершилось...: решив всем доказать, что все смоет и без наставника, кошечка пошла к реке и хотела поймать рыбку, как вдруг свалилась в воду. Она чуть было не утонула, если бы не наша целительница. После этого случая кошечка твердо решила стать целительницей. И вы представляете - как она расстроилась, узнав, что ученицей целителньицы стала Песчаная Стихия! (или кто там, Остролиста - неважно) кошечка очень расстроилась: ведь это была ее заветная мечта! И она решила на сведущее утро утопиться или спрыгнуть со скал вниз с большой высоты. Но на эту ночь к ней в сон пришел Тучезвезд (первый предводитель по книге Небесного племени) и сказал ей, что ей уготованна особая судьба... Когда кошка проснулась, она не поверила и пошла к краю скал. Как только она хотела прыгнуть, она вспомнила последние слова Тучезвезда и не решилась на суицид. Она вернулась в племя и знала, что ее никт оне видел, однако она ошиблась: ее заветный враг Ивушка рассказала предводителю о том. что видела утром. Предводитель разозлился, однако, когда Дубравница рассказала ему про свой сон, он ей поверил. Потом она стала воительницей и, когда бывший глашатай Небесного племени умер - Сокол избрал Дубравницу своей глашатой. С этих пор у кошки особые отношения со Звездным племенем и она верой и правдой служит своему племени! Она стала всех уважать и любить, хорошо управляется со сворими обязанностями. Но, когда она видит учеников, которые ведут себя так, как и она вела - она на них страшно злится. но все вокруг понимают, из-за чего))) :D
7. Связь с нами - ася 370992880
8. Как часто будешь посещать ролевую? - часто) Каждый день

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Регистрация в Небесное племя