Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Регистрация в племя Ветра


Регистрация в племя Ветра

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя -
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -
4. Характер (не менее 3-х строк) -
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) -
6. Веришь в Звездное племя?
7. Связь с нами -
8. Как часто будешь посещать ролевую? -

0

2

1.Леа-Мур
2.воин
3.
Чёрная кошка, ну почти везде. "Носочки" на всех четырёх лапах, кончик хвоста белый, звезда на лбу. Где-то двуногим котёнком вырван клочок шерсти. После смерти половинка глаза синяя.После какой еще смерти? Ты в Звездное? Давай еще строчечку.
4.уже как старейшина мудрая и храбрая как воин,и до сих пор такая же задорная как ученица,она много повидала в племени ветра,и поэтому такая,какую теперь не изменишь. А проще говоря немного трусливая,храбрая,мудрая,озорная,весёлая и такая которая всегда найдёт выход из положения!
5.Родилась на берегу водопада,когда мать бросила её совсем котёнком,кошка научилась видеть, ходить и охотиться в три дня, что позволило ей ловить рыбу и пропитыватся ею. После луны такого образа жизни, кошка решила пойти в речное племя, но подумала, что ей по пути ТОЛЬКО в племя ветра, там она нашла своих родствеников, что раньше считала невозможным, прошла по их стопам, говорила с самой предводительницей-Медуницей. Вскоре она погибла от того, что залезла в дебри, где шип с ядом попал прямо в лапы, в лопатки.После того как она добралась из лесов до главной поляны, она умерла...После чего попала в звёздное племя. Там она познакомилась с предводителем,которому часто молилась и стала в его племени ученицой.Она обещала вернутся в племя ветра как только появятся новые ученики племени звёзд.кошка много раз видела землю,оживала из призрака в настоящую,смотрела в скалистое ущелье,и виделась с племяницей.Позже появилась отличная звёздная кошка-Фелина,и сразу Леа поняла что она выполнила долг!Кошка вернулась на главной поляне,позже она пошлаза своей племяницой,как она удивилась когда та была глашатой!Она снова была в племени ветра и сейчас в нём,хотя раньше была ученицей.Happy end!
6.Я в нём была!
7.Аська-400-282-614,fantom310@mail.ru,маил агент.
8.Постараюсь каждый день ибо тормозит
Ты не можешь понять, где лучше закончить предложение, а где действительно поставить запятую. Некоторые предложения я исправила. А вот описание нужно будет дописать - Листоушка

0

3

1. Имя - Мимоза
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Воин.
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -
Кошка желтая, глаза зеленые, лапки и грудь белые..Хвост пушистый, нос розовый. Короткошерстное животное. Емое..Ну я что виновата что мимоза такая обыкновенная?Т_Т Думаю,думаю.. Так..Ну может быть еще кончик ффоста белый..На нем полоски бежевые (или коричневые), не сильно выделяющиеся..Кончики ушей коричневые.. На одной из лап "браслетик" белого цвета.. Ну типа шерсть так как то получиласьХ) ладно,хвост тогда гладкий будет..Шерсть...Желтая,бежвая,коричневая,белая.. Между глаз..Полоски...Светло-светло бежевые...
4. Характер (не менее 3-х строк) -
Довольно таки упрямая,жертвует собой ради других. Любопытная,дружелюбная..Но азартная (Охота например, или битва..) А, да, любит бегать в цветах^^
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Опять же - Био..Раньше было что Мимоза ушла из речного племени в Ветер,поэтому отлично плавает. Но прочитав Факью форума я поняла что так нельзя.О.о Итак..Новое био моей Мимозки) Родилась в племени ветра, от сестры старого предводителя.. ( я не знаю кто тут предвод был до Медуницы..^^*) На территории протекал ручей..Мимозка часто туда бегала, училась плават ькак речная кошка..Потмоу что когда она была ученица она втрескалась в речного котика..Потом слава богу запертная любовь прошла и Мимоза повзрослела..Но плавать до сих пор умеет)  Потом начались неприятности..Мать ушла на охоту и не вернулась..Мимозе тогда было 6 лун..Позже дозорные нашли ее тело..Оно было изгрызано собаками..Но если Яролика выжила..То мать моей Мимозы (Радуга п.с. Если совпадает с кем то то сорри^^*) погибла. Отца тоже не стало,еще раньше..Мимоза о нем нчиего не знает.. У Мимозы есть секрет..Один раз она поймала мышку..но не стала есть ее,а отнесла в траву...Да,как не парадоксально..Мимоза дружит с мышью..И часто разгвоаривает с ней.. (Да,знаю,бредХ) Но ведь в послании же предводитель крыс говорил? Вот и моя мышка болтает)) Зовут мышку серошерстка.. ( я и за нее буду играть)) Была сестра - Веснушка.. (Опять же мой перс,не ручаюсь за совпадения..) Но она сорвалась с обрыва.. У нее были на это причины... Ее бросил любимый,она покончила с собой...Поэтому ее духа нет в звездном племени..Но несмотря на такую тяжелую судьбу ( Смерть близких...) Мимоза весела.. Почему?..Кто знает,возможна она уже ничего не помнит..
6. Веришь в Звездное племя? - Верю
7. Связь с нами - Мыло - irmathehedgehog@rambler.ru, Аська 388117418
8. Как часто будешь посещать ролевую? Как смогу^^*

\\П.С. Стерла снизу,потому чт оподумал что глюк..Потмо дошло..Но я уже писала внешность. Прошу извинить Т.Т\\
Эх ты) одно название "анкета". Так уж и быть принимаю.~Листоушка

Отредактировано Мимоза (2008-04-06 15:42:51)

+1

4

1. Имя - Тьма
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -  Воительница
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Нельзя сказать, что маленькая, но и нельзя сказать, что огромная... Обычная черная кошка с разными глазами... один желтый, другой же зеленый. Есть множественные шрамы от некоторых битв. Шерсть всегда приглажена и лоснится на солнце. Острые коготки всегда готовы вцепиться в нападающего.
4. Характер (не менее 3-х строк) -  Тьма очень самолюбива и не признает чье-то лидерство.. Предпочитает выполнять просьбы, а не приказы глупых тиранов. Никогда не останется стоять в стороне если видит, что происходит что-то угрожающее чьей-то жизни. Некоторые считают ее зазнайкой, но это не так. Странные манеры выделяют ее из толпы. В жизни ласкова и дружелюбна.
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Жила с матерью в племени, пока не разрозилась война.Маленького котенка вынес из лагеря воин чужого племени. Тьма до сих пор помнит его запах, но после его никогда не встречала..Возможно он уже умер или пропал. Тьма отчаяно рыпалась и пыталась убежать, но что может сделать маленький котенок с войном чужого племени? Вот именно, что ничего. Тьме удалось вырваться только благодаря удачному случаю... Котенок бежал как можно быстрее от чужого лагеря и от недоброжелательных котов. Она оказалась на улице огромного города. Именно там, где выживает воистинну только сильнейший.  Она прибилась к стае котов, которые в каком-то смысле и научили ее быть озлобленной и никому не доверять. Прошло какое-то время и Тьма, как самостаятельная кошка и одна из лучших войнов жестоких улиц, вспомнила приятный запах детской, где она пробыла с матерью не такое долгое время. Тьма выходит из стаи котов.. В это время не обошлось и без драки. Кошка вернулась в лес. Войны, обходившие границы схватили беглянку и привели на суд клана. Лишь одна старейшина узнала в ней маленькую Тьму, которая когда-то давно исчезла из племени Ветра, а теперь вернулась.
6. Веришь в Звездное племя? да
7. Связь с нами - ЛС (Ася: 433772236)
8. Как часто будешь посещать ролевую? почаще постараюсь
Принята - Листоушка

0

5

1. Имя - Осенняя

2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Воительница (если можно, предводой. Умоляю!!! :'( )

3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -  Огненно-рыжая шерсть.Глаза зелёные, как свежая весенняя трава. Шерсть пушистая, а хвост как у белки. Она среднего роста, фигура довольно нормальная.Так как кошка очень заводная,шрамы на щеках. Остроконечные ушки улавливают каждый звук! Лапы сильные и мускулистые. Под лучами солнца её шерсть отливает золотом.

4. Характер (не менее 3-х строк) - У этой кошки характер очень сложный и разнообразный.Сама по себе она дерзкая,самолюбивая,уверенная в себе,честная и мстительная личность.Иногда бывают моменты,когда она белая и пушистая,но эти моменты ещё надо уловить!Несмотря на все закорючки её характера,у Осенней много друзей и она практически со всеми находит общий язык.Врагов она не пощадит никогда.Она всегда знает,что ей нужно, хотя и не всегда доводит дело до конца.

5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Кошечка родилась в племени Ветра.С самого детства Калибри(так её звали в детстве)была очень уверенной в себе кошкой.Она была на удивление хитра.Будучи ученицей Амона(это её следущее имя)очень редко слушалась наставника и воообще была очень заносчивой.Кошка всегда подшучивала над наставником и любила побезобразничать.Короче,особой прилежностью эта ученица не отличалась))Так из игривой,хрупкой Амоны выросла сильная,весёлая и смелая Осенняя.Сначала кошка была обычной воительницей. Много было у Осенней приключений, о которых долго рассказывать. Она чуть не попала под чудовище, и изуродавала лицодвуногого... И что бы вы думали? Всё из-за её характера!
Если моно быть предводой, то вот прода
Она не покладая лап служила племени и дослужила до глашатой:к сожелению старый глашатый племени умер от старости.Остроушка его никогда не забудет:этот кот отличался своими умениями,силой,отвагой и мудростью.Порой казалось-он идеал,но ему пришлось покинуть землю и отправиться на небеса.Так Осеннюю избрали глашатой. Случилось так, что через две с половиной луны после того как её избрали глашатой, предводитель племени отдал свою последнюю жизнь в битве за территорию. Так она стала молодой предводой.

6. Веришь в Звездное племя? Верю

7. Связь с нами - ася-431741657 ,мыло-chaton97@mail.ru, ЛС, мобила-+79104940769

8. Как часто будешь посещать ролевую? -Каждый День!
Предводой нельзя. Ибо Медя) А кем ты была до? Воительницей? Будешь воином) - Листоушка

Отредактировано Осенняя (2008-04-06 18:19:30)

0

6

1. Имя:
ТеньЛуны
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) :
Глашатая
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") :
Тень-красивая,гладкошёрстная,чёрная кошка.Глаза змеино-серые и вечно холодные.Взгляд немного наивный и загадочный.Правое ухо чуть-чуть порвано.Хвост длинный и пушистый.Каждый палец вооружён острым когтем.Лапки длинные и сильные.Чёрная шерсть поблёскивает в лучах солнца.Походка у Тени грациозная,величественная.Само телосложение стройное и очень гибкое.На шеё висит серый ошейник с бляжкой в виде острой звезды.Ошейник остроконечный,как у Бича,украшен толи чьими-то клыками,толи просто колючками.
4. Характер (не менее 3-х строк):
Тень-маленький,а точнее уже не совсем маленький тайфун позитива.Она всегда в центре внимания и никогда не унывает.Возможно,она бывает через чур дерзкая,самолюбивая и гордая,но это не страшно.Важно то,что в племени её все любят и уважают,как бы она себя не повела.Да,ничего не скажешь,Тенька-довольно своенравная особа.Её не заставишь сделать то,чего она не хочет.В битве ей нету равных.Сама она честна кристально и никогда не простит обман.Никогда.Она очень изменчива и не верна.Она никогда не сможет принадлежать одному.Не сможет.Она всегда останется свободной и никто не посмеет её в этом упрекнуть.
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк):
Тень-не чистокровная кошка племени Ветра.Родилась она в Грозовом племени.Мать её-великая воительница Грозового племени-Тёмная Ночь.Тень достаточно долго жила в Грозовом племени,но там она не чувствовала себя комфортно.Её всё время хотели куда-то "привязать",чтобы она не мешалась,но это и было самой сильной обидой для Теньки.Она слишком любила свободу.Много интересных приключений было в жизни Тени.
Вот,как то раз,она,ещё несмышлённая ученица,пошла на охоту.Был поздний вечер.Звёзды светили на тёмном небе.Теньке надоело ходить хвостом за другими охотниками и она решила сбежать.Тенька тихо юркнула в кусты и понеслась к дворам Двуногих.
Ветер играл с её чёрной шёрсткой.Тень почувствовала запах чужых котов,а точнее одного кота-одиночки.Через несколько секунд этот одиночка выпрыгнул из-за кустов прямо на Тень.Она попыталась противостоять противнику,но он её самовольно отпустил.
Что было дальше,рассказывать не буду,но в лагерь Тень всё же вернулась.Тенька была уже на то время достаточно взрослой ученицей.
Потом обнаружили,что с "охоты" Тень вернулась не одна,а с целым животом маленьких котяток.Родила Тень уже воительницей,в Грозовом лагере.Родила она шесть котят:3-ёх рыжых кошечек,одну крапчатую,одну серую и одного белого котика.
Потом ТениЛуны пришлось уйти из лагеря Грозового племени.Одна дочка,по имени Пушинка(Лёгколапка)осталась в лагере Грозового племени.Ещё две рыжих кошечки-Бельчонок и Рыжая Звёздочка ушли вместе с матерью в племя Ветра.Белый кот-ушёл в племя Теней,а серая киска по имени Тенюшка погибла.
Пришла Тень в племя Ветра.Осталась там на всю свою жизнь.Была благородной воительницей и во всю служила племени.Так она дошла и до глашатой.Не раз доказывая верность и преданность племени,Тень стала глашатой племени Ветра.
Если много граматических ошибок-простите.Очень устала.~Тень
6. Веришь в Звездное племя?
Да,а как же?
7. Связь с нами -
Лс,
Мыло,
Контакт,
Мобила

8. Как часто будешь посещать ролевую?
Ва-ха-ха!Ну и насмешили!Конечно же каждый день!Я же просто обажаю эту ролевую!

Отредактировано Тень Луны (2008-04-06 22:19:59)

0

7

1. Имя -  Крапчатка
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Ученица (а можно я буду ученицей ТениЛуны, как было до взлома?)
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Это пятнистая кошечка с лоснящейся, гладкой и слегка пушистой шерстью. Правое ушко у неё - Белое, и левое - Чёрное. Хвостик и лапки серые, а тельце бело-коричневое. Сказывается большое смешение пород. Хвостик пушистый, заворачивается "бубликом". Дальше внешность, хоть убей, не помню  :'( 
4. Характер (не менее 3-х строк) - Крапчатка - Упрямая и слегка нагловатая кошка. Её девиз: "Наглость второе счастье!". Ненавидит, когда её поучают, или читают нотации. Любит покомандовать(слегка), но друзьям всегда рада помочь, вообще, общительна, весёлая и смешная.
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) -  Крапчатка родилась в Грозовом племени, от чистокровной Грозовой кошки и одиночки (ТеньЛуны и Пламехвост), но те времена она плохо помнила, потому что была слишком маленькая. Затем им пришлось уйти. Крапчатка долго сопротивлялась, но пришлось. Путь сделал кошечку сильнее и мудрее. В племени Ветра вскоре её мать стала глашатой, а Крапчатка её ученицей. Даже со своим вздорным характером и упрямством, Крапчатка внимала каждому слову наставницы, чтобы стать настоящей воительницей. Но однажды кошечка брела по осеннему лесу и нечаянно угодила в капкан. Ей казалось, что все её мечты рухнули, но целительница племени Ветра (хоть зарежьте, не помню, кто) вылечила её, и мечта Крапчатки скоро сбудется, если она не будет проявлять сво истинный характер =) 
6. Веришь в Звездное племя? Еге
7. Связь с нами -  ася: 431320851, мейл в профиле, личка
8. Как часто будешь посещать ролевую? - КД
Конечно можно. Если Тенька будет с тобой заниматься как следует. - Листоушка

0

8

А меня принять?
Крапчатка
Конечно зая можно.

0

9

Имя-Ветролапка
Статус-Воительница
Внешность-(Не мение 5 строк)Она серого цвета.Глаза зеленые.Ушки все  время  стоят  прямо.(Если  не  шитинюсь)Лапы длинные,а хвост короткий.Около глаза шрам.Усы примерно 5 см.
Характер-(Не  мение  3  строк)Нежная и ласковая кошка.Спокойна во всех случаях кроме  битвы.Бывает очень упряма не сломить.
Био-Родилась я в Племени Ветра.Маму  и папу я с рождения  не знала.Меня  выростила моя тетя-Тень Прошлого.Со  своими дочерьми-Тень Лены и Осенней.Я  была самой  шустрой  из  своих  сестер.(Но сейчас шустрее Тень Луны)Я была  серого цвета и быстрой.Поэтому  меня  назвали Ветролапкой.
Сейчас  я  сильная и добрая  воительница.Я  еще не ношла  свою 2  половинку.Но  я еще  молода.
Верешь в Звездное  Племя-Конечно!
Связь с нами-
ЛС,В Контакте-я там Лиза Баулина.
Как часто будете приходить?-Ну и вопросы у вас!Конечно каждый  день!

0

10

1. Имя - Ворон
2. Статус в племени - Воен!)))
3. Внешность (не менее 5-ти строк) - Котейко черного цвета, с большим белым пятном на грудке.  Пуфффыыстый =) Ушки чуть больше среднего, с закругленными кончиками))) Усы примерно 7 сантиметров. Комплекция средняя... не толстый и не худой. На подушечке правой задней лапы шрамик. Уж простите, описание обычного заурядного кота на 5 строчек растянуть не удалось =)
4. Характер (не менее 3-х строк) - Черезмерно Вспыльчивый. Ненавидит тех, кто считает себя выше него и тех кто пытается это активно доказать. Так же ненавидит наглецов. Очень любит общаться с добрыми, веселыми и кавайными котами/кошками =) Неисправимый романтик. =3
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Меня сюды ваще Мимозка притащила xD со вселенной знаком не очень сильно.... Поэтому врядли хорошее чтото выйдет... обещаю по ходу игры на форуме придумать ченить более путное))) Итак...
Родился в Племени ветра, в семье двух войнов (всмысле воительницы и война, ниче не подумайте))) предки разного пола) . Детство провел спокойно и беззаботно. Отец тренеровал его и готовил к жизни война. Говорил что у него будет большое будущее в этой сфере деятельности =) Не стану придумывать трагическую историю смерти родителей))) Они живы и здравствуют по сей день) ... и очень гордяться своим сыном, который всетаки сделал успехи = ) Отличный воин. силен, ловок и беспощаден в бою.
Знаком с кошечкой по имени Мимоза... Находится с ней в дружеских отношениях.... Однако он испытывает к ней что то большее... =333
Да что таить, он от неё без ума... =))) Однако очень стесняется в этом признаться =)))
6. В звездное племя верим)))
7. Связь с нами - аська 495830396.
8. Как часто будешь посещать ролевую? - Экзамены на носу... Часто не смогу, но буду стараться каждый день.... гденить по вечерам....
+Вороник,ты мне почти тёзка!-не надо смайлов,относись к анкете серьёзноЭто написал...Сокол!!!!

Отредактировано Сокол (2008-04-09 21:36:06)

0

11

1. Вереск
2. Учиница))
3. Вереск - это высокая, стройная кошка. Её шерсть чёрного, как ночь, цвета. Глаза узкие и жёлтые, смотрят куда-то вдаль, словно говорят собеседнику: " Я тебя насквозь вижу, кисО. " И опять же о шерсти этой кошки. Она гладкая, словно прилизанная, но густая и прекрасно защащает Вереск от холодной воды и пронизывающего до костей ледяного горного ветра. Сейчас она свалялась, стала похожа на мочалку, вся в колтунах и зацепках. Когда одиночка злится, её шерсть встаёт дыбом.  Лапы длинные и крепкие - на них можно бежать без передышки десятки метров... Телосложение стройное и поджарое. Когда-то Вереск была толстенькой и упитанной - это когда она ещё была домашней киской, красавицей по имени Амелия. Но теперь она от многих испытаний потеряла вес, стала стройной, даже можно сказать - худой кошарой. Когти очень острые, как будто Вереск их каждый день затачивает. Но это не так. Зубы острые и белые. Уши маленькие, прижатые к голове и заострённые. Вереск очень хорошо слышит каждое дуновение ветерка, каждый шорох в кустах... Усы длинные, чёрные под цвет шерсти. Нос чёрный, как и усы с шерстью. У кошки очень тонкий нюх. Но, к сожалению, она слепая и ориентируется с помощью своего прекрасного нюха и слуха.
4. Вереск - это вам не простая милая слепая киска! Она очень хитрая. У неё есть дар целительницы, да только она не хочет им пользоваться. Умная, искренна с друзьями и подругами. А ваще-то Вереск-это ураган позитиффа)))) Она и носится, как ураган, со своими новыми идеями)))) да только вряд ли кто-то ими пользуется. Хитрюга Вереск очень любит, когда на неё обращают внимание, и честолюбива. Она упрямая и немного наглая. Не хочет никому подчиняться, кроме своей наставницы, которую она боготворит. И предводы с глашатой. Эта киска всега появляется тогда, когда не надо, а когда её зовут - она исчезает. Короче, она может быть разной. У неё много подруг, но со своим характером Вереск немного трудно жить. Пора бы киске уже меняться к лучшему, да только Вереск не любит перемены. Иногда она - мстительна, особенно когда погибла её сестра... Она убьёт того, кто это сделал!!! За племя она горой стоит и умрёт ради него, но отстоит интересы своего племени. Если кто-то обидит её друзей - обидчику не жить!!! А если она провинится, будет целый день ходить за тем, кого она обидела, и просить у него прощения. Итак, подведём итог, кто же такая Вереск. Одно слово - бестия.
5. Вереск раньше была домашей киской. Вот её печальная история...
... Кошка с странным именем Милли сидела у камина и вылизывала только что появившихся на свет 5 красивых котяток. Вереск пищала жалобней и громче всех. Улыбнувшись, Милли лизнула её языком.
- Успокойся, малышка... не бойся. - прошептала мама и принялась за других.
Тут дверь открылась, и в неё вошли 2 Двуногих. Первый присел на корточки и сказал:
- М-да... Красивые котятки. Давай эту назовём Амелия...как ты считаешь, Рита... красивое имя, не так ли? - спросил он и поднял за шиворот Вереск - Амелию ( имя Вереск она ещё не получила )
- Давай! - улыбнулась Двуногая.
- А эту - Маркиза! Этого... Пушок, этот будет Мурзик, а эта - Иринка! - сказал Двуногий.
- Ты знаешь... может их раздать в добрые руки?
Амелия и Милли вздрогнули. Что будет, если их... отдадут?
- Ну давай. - Сказал Двуногий и ушёл вместе с Двуногой. Дверь с грохотом закрылась.
... Вскоре Маркиза и Мурзик уже ушли из семьи Милли и кота-бродяги Лезвия.
Тут зазвонила странная штука, которую Милли называла " Телефон " Двуногий взял трубку и побежал в комнату.
- Рита! Котята не чистопородные!
- Правда? Ужас!
... Спустя день Милли и котята оказались на улице. Жужжали чудища Двуногих, мимо проходили и они сами... Но тут к кошкам подскочил кот - точная копия Амелии.
- Здравствуй, Милли! Ты почему здесь?
- Нас... выгнали... - всхлипывая, ответила кошка и рассказала Лезвию обо всём.
Лезвие подумал и сказал:
- Есть тут одно место... Мы можем пока там пожить. За мной! - и побежал через дорогу. Но тут... Два горящих глаза чудища, ужасающий крик Милли: " Лезвие!!! " и...
Лезвие лежал на обочине дороги, красный от крови... Он умер.
- Ле-езвие-е-е!!! - заорала Милли и бросилась к любимому.
Амелия увидела, что чудищ пока нет, и бросилась через дорогу.
- Амелия, дочка! - закричала обезумевшая Милли потерявшая любимого...
Но Амелия её не слышала. Она перебежала дорогу и, можно сказать, была в безопасности. Она продолжала бежать, забредала всё дальше и дальше в лес, лапы Амелии работали без устали... Но тут... Вдруг кошка закричала, у неё в глазах потемнело, и она упала на землю... Она ничего не слышала, не понимала...
... На следующий день патруль племени Ветра увидел Амелию в густой чаще. Как Амелия там оказалась, она уже не помнила. Её взяли в племя. Так как кошечке было 6 лун, она сразу стала ученицей племени Ветра и ей дала дообрая предвода имячГо Вереск. Но бедная кошка на всю жизнь осталась слепой...
6. Верим)
7. Мыло, ЛС.
8. Так же, как и Ночная Фиалка)))) я её второе воплощение... а вообще по вечерам.

Отредактировано Вереск (2008-04-10 16:00:37)

0

12

Осенняя
а ты не прибурела???
щс от злости вообще попрошу бзе принятия  :mad:

0

13

Медуница
В чём проблема? Я же не настаивала чтоб мнея сделали предвой.

Отредактировано Осенняя (2008-04-09 11:31:52)

0

14

А участники так и не приняты...

0

15

где админы?

0

16

У нас маленькая пробка с анкетами,админы(если найду-оторву уши.)надеюсь скоро будут.Извините.в последнее время до фига проблем.

0

17

Да у нас админов то и нету...Только Листя да рыжка,а точнее только Листя...Приношу искринние извинения за админов)) :shine: (найду-помогу Соколу им уши оторвать! :mad: )

0

18

у....злый-злый Листя......А я ей говорил,я ей предупреджал.........Это что получается,у нас 2(1) админ и 3 модера????Листя......у.........

0

19

Сокол
Угумс......Жееесть.....Так,всё.Надо кончать с флудом...

0

20

1Ласковая Ярость
2Воин
3Ласковая Ярость- стройная кошка,рыжая с белыми носочками на лапках.
4Хитрая,умная,красивая,весёлая.
5Я не знаю своих родителей,но у меня есть сестра под именем Милая Заря.Родители-одиночки бросили нас,когда нам было 4 луны.Я и сестра чуть не погибли,но,к счастью нас нашёл и подобрал патруль племени Ветра.Теперь мы многим обязаны котам этого племени-ведь они спасли нам жизнь!
6Да
7-
8Как получиться.

0

21

1Милая Заря     2Воин      3Чёрная кошка с белыми лапами!Милая и умная много братьев и сестёр.     4Чертёнок но милая и ласковая    5     сестра :Ласковая Ярость Родители:я не знаю и.Они нас бросили когда нам едва исполнилось4 луны.Я и сестра чуть не погибли но нас поймал патруль племени Ветра.    6 Да!!!  7тока сайт     8как получится

0

22

1.имя-Снежанна.
2.2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева)-котенок.
3.3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -
Белоснежная кошка.На конце хвоста рыжее пятно которое пытаюсь никому не показывать.Рыжий ошейник с кристалами.
4. Характер (не менее 3-х строк) - Яростная,боевая,скромная,никогда не придам,очень ранимая.
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) -Я родилась в пещере которая находится водопаде.В тот день на нас(меня и мою мать)напала стая волков и она увела их за собою.Меня вырастила пантера.
6. Веришь в Звездное племя?-Я должна верить в историю моих предков, поэтому и верю!
7. Связь с нами - Аська-474492704.
8. Как часто будешь посещать ролевую? -Почти каждый день,если получится!

0

23

переехали!

0

24

1. Имя - Ангелина
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Воин
3.Я коричневая, с пятнами намного темнее цвета основной шерсти. Хвост не очень пушистый, но такого же цвета как и пятна на шерсти туловища. Очень ловкая,молодая но мудрая, умная...Свободная и красивая...Без ошейника-я не собственнносссть человека!
4. Яростная, скромная, не придательница, свободная и дикая.
5. Помню-когда открыла глаза была в какойто норе-лисьей. Маму не помню, меня выростила лиса, в 9 месяцев я уже жила отдельно.
6. Верю, надеюсь,люблю.
7. Ася
8.Каждый день!!!

Отредактировано Ангелина (2008-04-28 12:06:12)

0

25

1. Имя - Осколок любви
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - нежная королева
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Во первых вы увидети меня на аватарке,во вторых :Белая кошка неизвестной породы,с красной гривой,с грустными глазами,которые пронзят сердце любово кота....,а ещё её волосы говорят сами за себя про её характер,она эмо,всегда следит за модой,знает толк во всёма ещё любит всех кто любитт её,и больше ничего не могу сказать......
4. Характер (не менее 3-х строк) - любит музыку,любит когда идёт дождь,любит быть в центре внимания,дерзкая,открытая,честная,добивается всего что хочет вочто бы ты не стало ,когда лезет в спор то всегда побеждаает,злая кошечка,адреналин в крови,ННо вё же она заливается нежностью,заботой,улыбкой,лаской и любовью.....
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Родилась племени Крови,жила спокойно пока в племени не появился Крау,они были злейшими,смертельными врагами !И в последней схватке Осколок любви победила,её сердце наполнилось гордостью и с той-же гордостью ушла в Племя Ветра гдестала предводой на сайте http://wwwcatswarriors.spybb.ru/ !И стала здесь корлевой
6. Веришь в Звездное племя?-да там все мои враги (Да горели бы они в аду !)
7. Связь с нами - лс,мыло,ася
8. Как часто будешь посещать ролевую? -да,часто

0

26

Ангелина
Осколок любви
Мы переехали зайти

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Регистрация в племя Ветра