Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь необходимо заполнить анкету:
1. Имя -
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) -
3. Внешность (не менее 3-ти строк. Никаких "аватар") -
4. Характер (не менее 2-х строк) -
5. БИО (биография. Не менее 5-ти строк) -
6. Веришь в Звездное племя?
7. Связь с нами -
8. Как часто будешь посещать ролевую? -
9. Откуда ты о нас узнал(а)?

0

2

1. Ночная Фиалка
2. Воительница
3. Высокая, красивая, стройная кошка. Шерсть короткая, гладкая от речной воды. Лапы у Ночной Фиалки длинные и крепкие, на таких лапах можно бежать без передышки десятки метров... Телосложение поджарое - ещё бы, её мать была Речной кошкой! И опять же о шерсти. Кошка такая же точно, как и её мать - пятнистая. Шерсть у неё серого окраса с чёрными, как ночь, пятнами. Хвост у неё длинный, тонкий и не пушистый, его кончик тёмного, почти чёрного, цвета. Очень тонкий нюх и острое, рысье зрение. Великолепно слышит. Когти длинные, острые и порою не втягиваются в подушечки лап Ночной Фиалки. кстати, о подушечках. Они были розового цвета и позволяли ей бесшумно красться, но одновременно мешали бежать по болотам и острым камням. Усы у неё белые, длинные. Зубки белоснежные, словно их Блендамедом почистили  :D  и острые.Оо) а про пасту излишне))
4. Хитроумная кошара. Всегда найдёт выход даже из безвыходного положения. Остра на язык, который у неё, к сожалению, длинный. Любит посплетничать. Иногда резка и холодна. в бою кровожадна и беспощадна. Порой слишком собой гордится. Но у этой медали есть и оборотная сторона... Она обожает котят, мила с родными и друзьями. Искренна с подружками. Трудолюбива и любит помогать целителям. Иногда весь мир для неё становится розовым, особенно, когда она влюбляется... А она очень ветренная и часто меняет свою лафф! А если она кого-то обидела, то целый день будет ходить по пятам за тем, кого обидела, каиться и просить прощения. В общем, она хорошая подруга, которую мечтает иметь каждая кошка!
5. ... Пятношёрстка лежала в яслях и с умилением смотрела на двух котят - Фиалочку и Клубничку, мирно игравших. Тут в проёме пещеры появился большой белый кот. Это был Хитрозвёзд - предводитель Речного племени и возлюбленный Пятношёрстки, или Пятни.
- Поздравляю, Пятни, у тебя котята. Они здоровы? - холодно промолвил он.
- Слава Звёздному племени, они здоровы.
- А как они похожи на Грозового кота Лилейника... - как бы невзначай ответил Хитрозвёзд.
- Тебе показалось, милый, - ответила Пятни. Её голос дрожал.
- Ну просто... ты посмотри на Клубничку. Ты серо-чёрная, а я белый. А Клубничка полностью чёрная...
Фиалочка прижалась к матери, но та взглядом как бы сказала: " Отойди, не мешай, пожалуйста "
- А глаза у неё жёлтые, как и у него. - прошипел предводитель. - Ты случайно не находишь ЭТО странным, а?
Пятни покачала головой и отошла  в угол пещеры. Но это её не спасло. Хитрозвёзд прыгнул на кошку и прижал к земле.
- Ну что, Пятни... ты хотела меня променять? И на кого? На Грозового котяру??? Но я больше не намерен терпеть такую, как ты, - и вонзил острые, наточенные когти ей в горло. Та захрипела, задёргалась и через минуту умерла...
Фиалочка подбежала к Хитрозвёзду и начала кричать:
- Зачем ты убил её? - и тут же была отброшена тяжёлой лапой к стене.
- Пошла прочь, дочь Лилейника! - прошипел тот. Фиалочка закричала, и спустя 1 минуту ясли были полны котов. Первой молчание нарушил Лоскут:
- Что здесь произошло?
- Эм...ничего - замявшись, ответил предводитель.
- Не верьте ему!!! Он убил Пятни!!! - заорала Клубничка.
- Ах, вот оно что! Мы отомстим! - и коты бросились на Хитрозвёзда.
Целительница Хитрая схватила котят и вынесла из яслей. Она принесла их к границе с грозовым племенем, а сама...ушла.
На следующий день патруль Грозового племени, состоящий из Куницы, Мистики и Лилейника, проверяли границу с Речным племенем. Тут Куница закричала:
- Вы только посмотрите!
В густых зарослях камыша мирно спали 2 котёнка. Это и были Фиалочка и Клубничка. Лилейник подошёл и тут воскликнул:
- О великое Звёздное племя, это же Клубничка и Фиалочка! Как они сюда попали?
- Неважно. - сказала Мистика. - Но ты их отец, теперь должен принести их в племя и воспитать!
- Я так и сделаю. - промолвил Лилейник.
... Спустя две луны была церемония Клубнички, Фиалочки и дочки их приёмной матери Розы Ветров Бурьки. А в том дело, что дочери Лилейника думали, что Роза Ветров - их настоящая мать, а о Пятни они и думать забыли! Тем временем предводительница Багряная Звезда провозгласила:
- О Великие Звёздные предки, взгляните на этих кошек! Бурька, Клубничка и Фиалочка! Готовы ли вы стать ученицами Грозового племени? Свято блюсти воинский и охотничий закон?
- Да! - в один голос ответили кошечки.
- Тогда властью, данной мне Звёздными предками, я нарекаю Бурьку Бурей, Клубничку - Клубникой, а Фиалочку - Фиалкой! Наставницей Фиалки будет Золотая Лента, Бури - Лилейник, а Клубники - Роза Ветров!
- Ура! Буря! Клубника! Фиалка! - кричали коты на поляне.
Но тут Багряная Звезда охнула и упала без чувств. Коты закричала:
- Что случилось? - и бросились к ней.
Оказалось, что она умерла, и новой предводительницей стала глашатая Изумрудная. Теперь она была уже Изумрудной Звездой...
... Неделю спустя.
Утро. Рассвет. Но тут тишину прорезал голос Розы Ветров:
- Пропала, пропала!
- Кто пропал? - спросила Фиалка, вышедшая из пещеры учеников.
- Клубника пропала!
Фиалка тут же пулей полетела в пещеру предводительницы.
- Предводительница, предводительница! КЛУБНИКА ПРОПАЛА!
- Немедленно снарядить поисковой отряд! Ты тоже будешь в нём! - распорядилась Изумрудная Звезда.
... 4 дня спустя.
Фиалка потеряла всякую надежду найти сестру. Но в тот же день В лагерь вошли коты с телом Клубники. Она была мертва...
.. А теперь вкратце расскажу о том, что было дальше. Во сне к Фиалке явилсиь Пятни и Клубника и сказали, что её настоящая мать - Пятни. Фиалку и Бурю посвятили в воины. Фиалка стала Ночной Фиалкой, а Буря - Когтистой Бурей. Вскоре Роза Ветров погибает под обвалом, а Ночная Фиалка открывает Когтистой Буре тайну своего рождения. Через 2 луны Когтистая Буря умирает от Зелёного кашля, а Ночная Фиалка выжила. И она решила вернуться обратно,в Речное Племя.Но что будет дальше?
... Продолжение следует...
6. Да!!!
7. ЛС, мыло в профиле.
8. Часто, но у меня комп часто лоМается, и клАвиатура глючиТ!
ПрЫнята. Чистая анкета. Почти безупречная. - Листоушка

Отредактировано Ночная Фиалка (2008-04-06 20:01:33)

0

3

1. Имя - Красная Луна
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - ну ели конечно можно, то хотелось бы немного продвинутся по статусу...Звездокрыла все равно нет, я могла бы стать предводом ну или глашатаем (если конечно никто не против!)
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - рыжая кошка, с изящной и гибкой фигуркой, с огромными глазищами, ее рыжая шкурка расписанна всевозможными узорами и полосками коричневого цвета, что предает ее виду, достаточно странный вид. Ее длинный лапы очень хорошо помогают ей охотиться на мышек ,землероек, белочек и всяких другие мелких животных,также на концах лап у нее имеются белые "носочки" и острые коготки ,которыми она может не плохо и зацепить! На лобовой части головы у нее прописывается узор в виде буквы М, что это значит никто не знает.
4. Характер (не менее 3-х строк) - Красная довольно хитрая кошка, очень ловкая, шустрая, но в тоже в ремя изящная и женственная, она хорошая воительница и отличная мать, она может и обмануть, но только в том случае если это необходимо, всегда готова защищать свое племя, даже если она изранена почти до смерти! Готова жизнь отдать за : племя, любимого котика, детей, родителей и друзей. Врагов Красная имеет очень много, что придает ей моральной силы.
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Родилась Красная в Речном племени у обычной Королевы. Ее отец был также совершенно обычным воином. Вообщем она росла в обычной кошачьей семье Речного племени. Как то раз, в один дождливый день, на Речное племя напало Племя Теней. Все котята были похищены Сумрачными котами, а Красная спряталась в пещере ,где ее никто не нашел. После окончания битвы, воины заметили ,что все оруженосцы похищены и только одна Красная, забившись в уголке что-то пищала. После чего ее возвели в статус ученика и дали имя Лунка. Ее наставником стала сама предводительница Речного племени Пятнистая Звезда. Она обучала малышку всему, что только знала. Из Лунки рос толковый воин, а вернее воительница.Когда Лунку возвели в статус воительницы, она была очень рада. Ей дали Имя Красная Луна. Как только ей присвоили этот статус и имя, она почувствовала себя взрослой... и конечно влюбилась, но в кота из другого племени....в воина племени Теней - Карего....
6. Веришь в Звездное племя? - да
7. Связь с нами - лс, ася 400100493 и 425478167, агент anak302@mail.ru
8. Как часто будешь посещать ролевую? -очень часто!!!!
В Речном у нас теперь Предвода - Белая, а глаша - Серебринка. Принята) - Листоушка.

Отредактировано Красная Луна (2008-04-06 16:01:56)

0

4

1. Имя - Ангел.Её назвали так за её добродушный характер
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Глаша а если  это нельзя то воительница.
3.Внешность Хрупкая и нежная кошка на вид.Красивые и выразительные глаза цвета весеннего неба в которых довольно часто играют бесята. Лапы довольно длинные. Шерсть чуть пушистая абсолютно чёрного цвета,без каких либо примесей.За исключением лапок,потому что на них белоснежные ''Носочки''.Носик цвета мокрого асфальта.Длинные блестящие и крепкие когти,поэтому охотница из неё отличная.Ушки средней длинны.Хвост длинный,пушистый,что как известно позволяет лучше лазать по деревьям.На лбу у кошки есть мааленькая белая звёздочка.Носочки и звёздочка-единственные части белого цвета.
4. Характер (не менее 3-х строк) - Весёлая и жизнерадосная кошка.Очень дружелюбная и милая.Но её очень легко обидеть, так как она ранима.Она Оптимистка.Так же ко всему этому она сильная.Если ей не интересно какое либо дело,она его с лёгкостью бросает.В бою она спокойна,сдержана и хладнокровна.Иногда,бывает дерзкой и коварной.Готова яро защищать всё что ей дорого.
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - В детстве её очень любили и баловали.Родилась в семье доблесных и честных воинов Речного племени.Незадолго до войны,которой ей пришлось пережить,её мать умерла.Отцовское сердце не выдержало и он убил себя сам так как любил её мать сильнее жизни.К тому времени Ангел уже успела стать ученицей.Её взялась обучать сама предводительница Речного племени-Пятнистая Звезда.Ангелок этим ужасно гордилась.Стала лучшей ученицей-так как очень усердно работала и старалась.Этим выделялась среди учеников.Как раз,на её посвящении в воительницы в лагерь ворвалось Сумрачное племя.Повсюду летели клочки щерсти.Она яростно защищала своё племя,свои интересы,и всё что было ей дорого.К сожалению,в бою предводительницу Речного племени окружили враги и без труда прикончили её.Племя было сломленно,но всё же решило сражаться до конца.Тяжким трудом,но Речное племя вырвало победу у врага.Сразу после победы церимонию продолжили.Её новое имя звучало как Ангел.Её ценили.Она была отличной охотницей и воительнецей.Спустя многа лун за её заслуги перед племенем её сделал глашатой.
6. Веришь в Звездное племя?Да
7. Связь с нами - ася-429-990-158 ^.^
8. Как часто будешь посещать ролевую? -К/д если инет не отрубят)
Принята) - Листоушка

0

5

Имя:
Лайма
Пол:
Кошечка
Статус:
Ученица
Опишите себя снаружи:
Лайма золотисто-рыжего окраса. Её красивая, ухоженная, гладкая шёрстка поблёскивает в лучах солнца. Чёрно – серые глазки излучают тёпло и нежность. Взгляд немного наивный и загадочный. Левое ушко чуть-чуть порвано. На задней правой лапке подушечка чёрного цвета, а на остальных четырёх лапках подушечки розовые. Грудка у Лаймы белоснежная. Хвост длинный и пушистый. Каждый палец вооружён острым когтем. Лапки короткие, но сильные. Лайма умеет делать свою лапу бархатной. Она втягивает коготки и идёт, осторожно ступая.
Опишите свой характер:
Лайма – маленький тайфун позитива. Она со всеми быстро находит общий язык. Вечно весёлая, забавная, непоседливая и достаточно добрая. Вот правда нервы часто сдают… Но это и не важно! Важно то, что в племени её все любят и уважают. Она никогда не простит обман, а сама честна кристально. Но даже и этого ангела можно довести… Если у Лаймы плохое настроение, лучше к ней не подходить. А то потом себя среди ран не отыщешь. У врага на войне шансов выиграть, у этой малышки, нету. Обидишь её друзей или родных – прощайся с жизнью.
Биография:
Лайма не чистокровная речная кошка, нет. Она одиночка, родилась на улице и рано потеряла родных.
Химми, мать Лаймы, умерла сразу после её рождения. У Лаймы есть сестра Дасти. Отца зовут Тинкер.
Потеряв Химми, Тинкер отправился вместе с дочерьми бродить по Свету. Когда они шли, на них напали мерзкие псины. Их было двое, но зато они были большими и сильными. При виде двух маленьких котяток и одного, уже старого кота, у собак потекли слюни. Они, не раздумывая, бросились на бродяг. Лайма не испугалась и первой рванула в бой. Тинкер вступил следом, а уж Дасти в конце добавилась. Лайма смогла отправить в Звёздное племя одну собаку, а Тинкер с Дасти другую.
У Тинкера была тяжелая рана на боку, а убежища близко не было. Лайма и Дасти подхватили Тинкера и понесли его к полуразрушенному дому на окраине поля. Дотащили они его до дома, переночевали.
Проснулась Лайма утром, а Тинкер не дышал. Он умер. И вот, они вдвоём отправились скитаться по неизвестным им землям. 
Добрели сестры до незнакомой большой поляны. Оказалась эта поляна лагерем Грозового племени.
Сестра Дасти осталась в Грозовом племени, а к утру, Лайма добрела до Речного племени. Туда её приняли. Теперь она ученица Речного племени.
Веришь в Звёздное племя?
Верю.
Связь с нами:
ЛС-ка
Мобильник
Контакт
Маил
Как часто будешьпосещать ролевую?
Каждый день.

0

6

1. Имя - Ивушкаю
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - кем хотите, но можно цилителем или ученицей целителя, глашатаем если можно
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - У меня серая шерсть
Янтарные глаза
Я добрая, скромна,симпотная
И самое главное позитивная))))
4. Характер (не менее 3-х строк) - милая
добрая
но смелая
и немного непоседливая
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Я ищу своих родителей. Когда я былы котёнком они загадачно пропали. Иногда я видела во сне звёздных предков и они говорили что родители живы и по сей день я ищу их. Друга тоже пока нет, но активно ищу!Ну не знаю что сказать я чистокровная речная кошкаю Ну в принцапи всё)
6. Веришь в Звездное племя?конечно
7. Связь с нами - аська
контакт
8. Как часто будешь посещать ролевую? -постараюсь каждый день!

0

7

Остролапка
2. Статус в племени  ученик целителя, 
3.Внешность-рыженькая симнотичка кошечка с зелёными глазами!!!!!!!!!
4. Характер-весёлая ,жизнерадосная,озорная но готова защищать своё племя до конца до последней капельки крови!!!!!!!!!!
5. БИО   -хочу найти своих родителей,очень очень хочу стать ученицей целительницы!!!!!!!!!
6. Веришь в Звездное племя?-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Связь с нами -аська мыло контакт
8. Как часто будешь посещать ролевую? -каждый день(если смогу!!!!!!!!!!)

0

8

1. Имя - Ласточка
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Воительница
3.Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") - Серебристая кошечка,стройная,ловкая,сильная!При свете луны шёрстка кажется совсем серебряной и кажется будто я воительница Звёздного племени!Но это ещё не так!Небольшая кофечка!Пушистая длинная шёрстка!Похожа на мать Серебрянку!Идёт мокрая шерсть! :playful: Длинная шерсть!От воды очень долго обсыхает!
4. Характер (не менее 3-х строк) - Добрая,нежная,всегда готовы помочь своим друзьям!Верна племени!Дружелюбная,общительная,любвеобильная,влюбчивая,весёлая,позитвиная,смелая!Иногда вредная(но эт редко=))) )
5. БИО (биография. Не менее 10-ти строк) - Дочь Крутобока и Серебрянки!Когда мы с моим братом родились наша мать Серебрянка умерла и нас забрал в Грозовое племя отец Крутобок!Но потом он ушёл  в Речное племя и забрал нас с собой!Но в одной битве Речного племени и Грозового Пятнистая Звезда заставила его выбрать-убить Огнегрива или оставить егшо в живых и уйти с ним!Он выбрал Огнегрива а мы остались в Речном племени!Моей наставницей была Неведимка а потом я выросла и стала сильной и ловкой воительницей-Ласточкой)Дальше я была избранницей Звёздного племени вместе с Ежевикой,Грачиком и Рыжинокой!Ещё с нами пошли мой брат Ураган и ученица Грозового племени Белочка!!Нам надор было отправиться к месту-где-тонет-солнце и выслушать пророчество Полночи!Сначала мы ничего не поняли но когда мы туда добрпались оказалось что Полночь это барсучиха!Мы выслушали пророчество и отправились домой!Потом мы попали в Клан  Падающей Воды и я спасла их от Острозуба!!Я чуть не умерла но всё таки выжила!Фууууух!Мы отправились домой!А там наши владения разрушали Двуногие!!И мы повели свои племена прочь из леса!А моего отца Крутиобока забрали Двуногие но он сумел вернуться!И теперь мы живём на новом месте!)

6. Веришь в Звездное племя? А как же!
7. Связь с нами - Аська
8. Как часто будешь посещать ролевую-Каждый день!Если получится!

0

9

1Имя-Черёмушка
2Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева)-воительница
3Внешность (не менее 5-ти строк. Никаких "аватар") -Светло-серая,почти белая и пушистая. ЛОвкая,стройная, гибкая и быстрая.
В свете луны совсем беленькая. С виду кажусь мягкой, шерсть длинная, пушистая,но на самом деле у меня острые коготочки. А ещё носик приплюснутый,потому что моя мать когда-то была домашней киской. А на авике- я в детстве :blush:
4Характер (не менее 3-х строк)-Как я уже говорила,кажусь мягкой и пушистой. Да,Я умею уступать,но вообще  я упорная и упрямая.И честолюбивая. Ну и верная,разумеется! Ещё общительная и дружелюбная, весёлая,активная и позитивная. Но бываю задумчивой и мечтательной.Из такого состояния меня трудно вытащить)))
5БИО (биография. Не менее 10-ти строк) Моя мать-домашняя кошка,Белянка(её так звали из-за ослепительно белой шерсти). Она была домашней кошкой, но когда Уголёк её увидел,то влюбился. И он долго тайком к ней бегал, так родилась я. А потом всё племя об этом узнало,но пожалело меня и мать и взяли к себе. А недавно моя мать ушла к Двуногим и я с братом осталась в племени. Я участвовала в битвах и за храбрость стала воительницей.
6Веришь в Звездное племя? Конечно.Они всем помогают)
7. Связь с нами - Аська:436571161
8. Как часто будешь посещать ролевую Почти каждый день

0

10

1. Имя - Невидимочка
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, котенок, королева) - Ученик
3. Внешность - Серо-дымчатая кошка с серебристо-голубым отливом, во всем похожа на свою мать. Глаза голубые, лучатся добротой и мудростью. Мощные лапы, острые когти и длинный пушистый хвост. Тело довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длинные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны. Когти  идут формой крючка, что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
4. Характер - Добрая, приятная кошка. Всегда рада помочь. Верна своему племени.
5. БИО  - Мать Невидимки была мужественной и мудрой кошкой. Когда то давно, воительница Грозового Племени Синегривка(Синяя Звезда), родила двух котят Невидимку и Камня. Их отцом был Желудь-глашатый Речного Племени. Синегривка предпочла карьеру воина детям и отдала их на воспитание в Речного Племени. Желудь забрал котят и попросил одну из речных королев, Лужицу выкормить их. Он сказал ей что нашел их на морозе. В то время стоял сезон Голых Деревьев и Синегривка оправдала отсутствие детей их смертью. Из её детей выросли отличный воин-Камень и Невидимка. Камень и Невидимка не знали, кто их настоящая мать и верили, что их настоящая мать Лужица.
6. Веришь в Звездное племя?Да.
7. Связь с нами - snegjka@yndex.ru
8. Как часто будешь посещать ролевую? - Смотря какие будут дела

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Регистрация в Речное племя