Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поляна звёзд

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Бескрайняя поляна. Здесь есть и холмы, и овраги, но больше ровной поверхности. Вместо травы - звёзды, переливающиеся разными цветами. Сквозь них можно увидеть территорию лесных котов. Много различных тропинок этой поляны ведут к самым интересным и красивым местам, как земным, так и небесным.
Есть здесь просто волшебное место. Небольшая полянка, на которой звёзды у лап расположены на удивление близко. В лунных лучах она покрывается разноцветным светом неописуемой красоты. Оказавшись здесь, забываешь про все тревоги, и в душе вновь наступает покой.

0

2

Остролиста перенеслась на поляну.
- Значит,я умерла? - В пустоту спросила она. Потом посмотрела вниз, там увидела своё тело. - А это я. Весело. Зато теперь я смогу следить за каждым земным котом и кошкой, - заключила она.

0

3

- Остролиста? Это ты?
Фелина Плохо видела прибывшую кошку, точнее просто отказывалась верить своим глазам.

0

4

Кошка повернулась на зов.
- Да, это я. Фелина?

0

5

- Да. Остролиста, мне так жаль... - тяжёлая печаль поселилась в душе кошки, но Фелина постаралась её согнать, что случилось, то случилось, - Ну чтож, приветствую тебя в звёздном племени. Каждому воину здесь открываются новые возможности, о которых раньше и не снилось.

0

6

Кошка кивнула.
- Да, Фелина. Ты права, как всегда. Я рада хотя-бы от того, что мы с тобой снова увиделись. - более радостно сообщила Остролиста. -А где моя мама? Где папа? Где Элиана?

0

7

Кошка улыбнулась. Конечно встреча это хорошо, но место она бы выбрала другое. Лучше бы она (Фелина) пошла на мыс материальности.
- Твои родственики где-то здесь, небо большое.

0

8

- А ты мне не покажешь территорию? - С надеждой в голосе спросила Остролиста.

0

9

- Могу устроить. Пошли, я покажу тебе одно красивейшее место.
Фелина пошла по небольшой и извилистой тропинке. Всё вокруг сияло в лунном свете. Через некоторое время Фелина остановилась.
- Посмотри туда, - Фелина указала головой влево. Там была небольшая полянка, отличавшаяся волшебным сиянием. Звёзды находились совсем рядом друг другу, что и было объяснением этой красоты. - Правда красиво?

0

10

Кошка открыла рот от удивления.
- Очень! А как называется это место?

0

11

- Хм... Хороший вопрос. - Смутилась кошка. - Если честно, то каждый кот называет его по-своему. Это не только красивое место. Оказавшись здесь, забываешь про все тревги. - Фелина уже чувствовала теплоту в душе.

0

12

Кошка улыбнулась.
- Я бы назвала это раем, - зачарованно пролепетала Остролиста.

0

13

Ааа... Где я? Нет, нет! Я не хочу умирать! Я совсем молодая... Пожалуйста, нет!!!- плакала кошка- Нееет!!!

0

14

- Поляна рая. А что, неплохо! - Фелина улыбнулась, - здоровская мысль. Я ещё не думала над названием. Но это подходит больше всего. Пойдем дальше?

0

15

- Пошли. - Кивнула Остролиста. - Ой, стой. Что это? Кто? Осенняя? Осенняя! Что ты тут делаешь? - в шоке завопила Остролиста и кинулась к подруге.

0

16

- Я в Звёздном племени? А-а-а!!! Я хочу жить!

0

17

Кошка кивнула.
- Тебе ещё рано умерать! Вернись на землю! Ты сможешь! - Закричала Остролиста.

0

18

Фелина резко обернулась на Осеннюю.
- Что случилось? Ты не должна быть здесь. У тебя ещё вся жизнь впереди, сестрёнка!

0

19

- Помоги мне! Я хочу жить! Сдееелай что-нибуть!!

0

20

Кошка моргнула.
- Просто пожелай вернуться на землю! Ещё есть шанс!

0

21

Осенняя закрыла глаза. Она очень хотела вернуться. Её тело почти расстаяло, но одной ей не справится.
- Помогите! Ещё чуть чуть!

Отредактировано Осенняя (2008-04-07 20:31:24)

0

22

- Поверь в себя!

0

23

Фелина посмотрела на исчезающую кошку.
- Ты хочешь жить. Я знаю. Живи! - шерсть Фелины засветилась платиной.

0

24

- Пока! Встретимся в снах! - Крикнула Осенняя и растаяла.

0

25

- Проща-а-ай!

0

26

Фелина тяжело вздохнула и упала на землю. Свет исчез.

0

27

- Фелина?

0

28

- Всё в порядке. - Сказала кошка, подняв голову.

0

29

- Слава Звёздному племени!

0

30

Кошка засмеялась.
- Звёздное племя это мы.

0

31

На это Остролиста печально вздохнула.
- Да...

0

32

- Да ладно. Всё не так уж плохо. Только что мы спасли жизнь.
Фелина встала, но её немного пошатывало.

0

33

Кошка моргнула.
- Да, да... Что с тобой?

0

34

- Ничего особеного. Просто потратила много сил. Скоро всё станет нормально.

0

35

- Надеюсь... - сказала кошка, но потом замолчала. - А ведь он даже не заметил, что я умерла. - еле слышно прошептала Остролиста и села, обвив лапки хвостом.

0

36

Глаза Фелины затуманились печалью. Когда она здесь появилась, она тоже это чувствовала.
- Знаешь. В жизни всегда так. Кем бы ты ни был, тебя всё равно забудут, независимо от нашего желания, - кошка опустила голову, - Не беспокойся. Она просто не поняла, что произошло. Можешь попугать её во сне, - в глазах Фелины заплясали озорные искорки.

0

37

Кошка непонимающе моргнула.
- Кого напугать?

Отредактировано Остролиста (2008-04-07 20:54:19)

0

38

- Осеннюю. Пусть вспомнит. Да ладно. Я шучу.

0

39

Кошка рассмеялась,но потом в глазах вновь поселилась печаль.
- Я не о ней... Я о Ловком... - Остролиста замолчала, фыркнула.

Отредактировано Остролиста (2008-04-07 21:00:40)

0

40

- Ну, его тоже можешь напугать, - Фелина сбросила улыбку с лица и стала серьёзной. - Возможно он ещё ни о чём не знает. Он обязательно вспомнит.

0

41

- Лёгколапка знает, а Ловкому плевать. Хотя ты прекрасно помнишь, на какие жертвы я шла ради него! - Недовольно фыркнула Остролиста.

Отредактировано Остролиста (2008-04-07 21:02:51)

0

42

- Да, я помню. Но я верю, что ему не плевать. Он тебя любит.

0

43

- Сейчас пошли к Огненной Дымке.
Фелина пошла к месту встреч с целителями.

0

44

Кошка фыркнула и отрицательно мотнула головой.
- Не правда! - отрезала бывшая целительница и неохотно поплелась за Фелиной.

0

45

Огненная Дымка почему-то оказалась здесь:
- Хм.. раньше я не была здесь. Фелина ты здесь? - Спросила Звёздную воительницу целительница.

0

46

- Я здесь.
Разнеся голос звёздной воительницы позади Листвы.
- Это поляна звёзд.

0

47

Но вдруг целительница почувствовавла тяготение назад, и она исчезла...

0