Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна звёзд

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Бескрайняя поляна. Здесь есть и холмы, и овраги, но больше ровной поверхности. Вместо травы - звёзды, переливающиеся разными цветами. Сквозь них можно увидеть территорию лесных котов. Много различных тропинок этой поляны ведут к самым интересным и красивым местам, как земным, так и небесным.
Есть здесь просто волшебное место. Небольшая полянка, на которой звёзды у лап расположены на удивление близко. В лунных лучах она покрывается разноцветным светом неописуемой красоты. Оказавшись здесь, забываешь про все тревоги, и в душе вновь наступает покой.

0

2

Остролиста перенеслась на поляну.
- Значит,я умерла? - В пустоту спросила она. Потом посмотрела вниз, там увидела своё тело. - А это я. Весело. Зато теперь я смогу следить за каждым земным котом и кошкой, - заключила она.

0

3

- Остролиста? Это ты?
Фелина Плохо видела прибывшую кошку, точнее просто отказывалась верить своим глазам.

0

4

Кошка повернулась на зов.
- Да, это я. Фелина?

0

5

- Да. Остролиста, мне так жаль... - тяжёлая печаль поселилась в душе кошки, но Фелина постаралась её согнать, что случилось, то случилось, - Ну чтож, приветствую тебя в звёздном племени. Каждому воину здесь открываются новые возможности, о которых раньше и не снилось.

0

6

Кошка кивнула.
- Да, Фелина. Ты права, как всегда. Я рада хотя-бы от того, что мы с тобой снова увиделись. - более радостно сообщила Остролиста. -А где моя мама? Где папа? Где Элиана?

0

7

Кошка улыбнулась. Конечно встреча это хорошо, но место она бы выбрала другое. Лучше бы она (Фелина) пошла на мыс материальности.
- Твои родственики где-то здесь, небо большое.

0

8

- А ты мне не покажешь территорию? - С надеждой в голосе спросила Остролиста.

0

9

- Могу устроить. Пошли, я покажу тебе одно красивейшее место.
Фелина пошла по небольшой и извилистой тропинке. Всё вокруг сияло в лунном свете. Через некоторое время Фелина остановилась.
- Посмотри туда, - Фелина указала головой влево. Там была небольшая полянка, отличавшаяся волшебным сиянием. Звёзды находились совсем рядом друг другу, что и было объяснением этой красоты. - Правда красиво?

0

10

Кошка открыла рот от удивления.
- Очень! А как называется это место?

0

11

- Хм... Хороший вопрос. - Смутилась кошка. - Если честно, то каждый кот называет его по-своему. Это не только красивое место. Оказавшись здесь, забываешь про все тревги. - Фелина уже чувствовала теплоту в душе.

0

12

Кошка улыбнулась.
- Я бы назвала это раем, - зачарованно пролепетала Остролиста.

0

13

Ааа... Где я? Нет, нет! Я не хочу умирать! Я совсем молодая... Пожалуйста, нет!!!- плакала кошка- Нееет!!!

0

14

- Поляна рая. А что, неплохо! - Фелина улыбнулась, - здоровская мысль. Я ещё не думала над названием. Но это подходит больше всего. Пойдем дальше?

0

15

- Пошли. - Кивнула Остролиста. - Ой, стой. Что это? Кто? Осенняя? Осенняя! Что ты тут делаешь? - в шоке завопила Остролиста и кинулась к подруге.

0

16

- Я в Звёздном племени? А-а-а!!! Я хочу жить!

0

17

Кошка кивнула.
- Тебе ещё рано умерать! Вернись на землю! Ты сможешь! - Закричала Остролиста.

0

18

Фелина резко обернулась на Осеннюю.
- Что случилось? Ты не должна быть здесь. У тебя ещё вся жизнь впереди, сестрёнка!

0

19

- Помоги мне! Я хочу жить! Сдееелай что-нибуть!!

0

20

Кошка моргнула.
- Просто пожелай вернуться на землю! Ещё есть шанс!

0

21

Осенняя закрыла глаза. Она очень хотела вернуться. Её тело почти расстаяло, но одной ей не справится.
- Помогите! Ещё чуть чуть!

Отредактировано Осенняя (2008-04-07 20:31:24)

0

22

- Поверь в себя!

0

23

Фелина посмотрела на исчезающую кошку.
- Ты хочешь жить. Я знаю. Живи! - шерсть Фелины засветилась платиной.

0

24

- Пока! Встретимся в снах! - Крикнула Осенняя и растаяла.

0

25

- Проща-а-ай!

0

26

Фелина тяжело вздохнула и упала на землю. Свет исчез.

0

27

- Фелина?

0

28

- Всё в порядке. - Сказала кошка, подняв голову.

0

29

- Слава Звёздному племени!

0

30

Кошка засмеялась.
- Звёздное племя это мы.

0

31

На это Остролиста печально вздохнула.
- Да...

0

32

- Да ладно. Всё не так уж плохо. Только что мы спасли жизнь.
Фелина встала, но её немного пошатывало.

0

33

Кошка моргнула.
- Да, да... Что с тобой?

0

34

- Ничего особеного. Просто потратила много сил. Скоро всё станет нормально.

0

35

- Надеюсь... - сказала кошка, но потом замолчала. - А ведь он даже не заметил, что я умерла. - еле слышно прошептала Остролиста и села, обвив лапки хвостом.

0

36

Глаза Фелины затуманились печалью. Когда она здесь появилась, она тоже это чувствовала.
- Знаешь. В жизни всегда так. Кем бы ты ни был, тебя всё равно забудут, независимо от нашего желания, - кошка опустила голову, - Не беспокойся. Она просто не поняла, что произошло. Можешь попугать её во сне, - в глазах Фелины заплясали озорные искорки.

0

37

Кошка непонимающе моргнула.
- Кого напугать?

Отредактировано Остролиста (2008-04-07 20:54:19)

0

38

- Осеннюю. Пусть вспомнит. Да ладно. Я шучу.

0

39

Кошка рассмеялась,но потом в глазах вновь поселилась печаль.
- Я не о ней... Я о Ловком... - Остролиста замолчала, фыркнула.

Отредактировано Остролиста (2008-04-07 21:00:40)

0

40

- Ну, его тоже можешь напугать, - Фелина сбросила улыбку с лица и стала серьёзной. - Возможно он ещё ни о чём не знает. Он обязательно вспомнит.

0

41

- Лёгколапка знает, а Ловкому плевать. Хотя ты прекрасно помнишь, на какие жертвы я шла ради него! - Недовольно фыркнула Остролиста.

Отредактировано Остролиста (2008-04-07 21:02:51)

0

42

- Да, я помню. Но я верю, что ему не плевать. Он тебя любит.

0

43

- Сейчас пошли к Огненной Дымке.
Фелина пошла к месту встреч с целителями.

0

44

Кошка фыркнула и отрицательно мотнула головой.
- Не правда! - отрезала бывшая целительница и неохотно поплелась за Фелиной.

0

45

Огненная Дымка почему-то оказалась здесь:
- Хм.. раньше я не была здесь. Фелина ты здесь? - Спросила Звёздную воительницу целительница.

0

46

- Я здесь.
Разнеся голос звёздной воительницы позади Листвы.
- Это поляна звёзд.

0

47

Но вдруг целительница почувствовавла тяготение назад, и она исчезла...

0