Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя

Пещера целителя

Сообщений 201 страница 233 из 233

201

-Я положу перед тобой зёрна,а сейчас мне нужно пойти и собрать травы...-сказала она "Но не  могу же я оставить их!Нужна помощь"
-хотя,нет.Я не могу вас оставить.-сказала Листва.

0

202

"Но мне очень нужны травы!Что же делать?!"-подумала с тревогой она.

0

203

- Я могу сходить и взять травы.Не волнуйся, мне уже легче. - сказала кошечка разглядывая зёрна.

0

204

-Нет-нет,тут есть такая трава,которую иной раз целители тяжело отличают,но ты можешь приглядеть за Росой и если что,зови на помощь и не забывай,стоит тебе о чём-то тревожном подумать,я всё чувствую,согласна?-спросила кошечка ученицу.

0

205

- Да.
Ученица перевернулась на другой бок и стала поглаживать хвостом Росу.

0

206

Целительница увидев,что Лёгколапка повернулась к Росе,незаметно удалилась.

0

207

Целительница вернулась в пещеру и положила траву в одинокую,самую таинственную расщелину,и спросила:
-Как ты себя чувствуешь,Лёгколапка.-она была все ещё немного обижена на сестру.

0

208

- Нормально. - прыснула сестра.

0

209

-Хорошо,теперь,как я вижу,ты можешь возвращаться в лагерь.-сказала Листва,внимательно осмотрев раны  сестры.

0

210

- Пожалуй, именно это я и хотела услышать. - холодно произнесла Лапка и помчалась в лагерь.

0

211

Листва поглядела вслед Лёгколапке и углубилась в пещеру.

0

212

Но вдруг ей дала знать осебе сломаная нога,кошка взвыла от боли,тело кошки свела судорога и от шока она упала в обморок.

0

213

Кошка открыла глаза, повсюду был туман и это навело на тревожную мысль,лапа уже более-менее прошла ,и она помчалась в лагерь

0

214

Кошка снова была здесь,но спина всё еще давала о себе знать,кошке нужно было,как никому поговорить с родными.

Отредактировано Огненная дымка (2008-04-09 18:11:05)

0

215

,С подругами,ей хотелось поговорить ещё больше..

0

216

-Ну я пойду? - кошка не дождалась ответа, и повернула к выходу из пещеры.

0

217

-иди...-с тревогой сказала она.

0

218

-Я бы посоветовала тебе быть поувереннее. Твоя мудрость медленно покидает тебя. - сказала напоследок воительница.

===Главная поляна=

0

219

-Нет,дело не в этом,я не так уж мудра,как кажусь,я ведь недавно стала целительницой,дело в том,что мне нужно к Лунному камню,но боюсь  с моей лапой,мне не дойти.-сказала она.

0

220

Шёпот слышала слова целительницы, и остановилась. Воительница подошла к Дымке.
     -Просто мудрость нужно найти. Поищи её в себе.

0

221

-Возможно....Ты права-сказала она.

0

222

-Будь увереннее. Робкостью мудрость не приманишь. - Шёпот дала очередной совет.

0

223

-Спасибо, Шёпот,немогла ли ты сопроводить меня к Лунному камню?-спросила Целительница.

0

224

-Если это возможно. - Шёпот осмотрела стену пещерки.

+1

225

-Возможно...-загадочно ответила она.
-А теперь сьешь траву путника с ромашкой.-протягивая ей траву,сказала она.

0

226

Шёпот отвлеклась от изучения стены и начала поедать кучку трав.
     -Спасибо. Думаю, можно отправляться. Лунная Роса уснула.

0

227

-пойдём.
----------тропа к лунному камню------------------

0

228

Кошка вышла из пещеры. Перед тем как скрыться, она взглянула на спящую Росу.

===Тропа к Лунному камню=

0

229

Кошка вернулась в пещеру,Роса всё спала.Целительнице было тяжело:Поссорилась с сесрой,травмировала лапу,да и наставница умерла.Кошке нужно было поговорить с родными,друзьями,да и ссоплеменниками.Ведь Звёздное племя сообщило весть о племени.
Листва посмотрела на расщелины с травами,и оссобенно,на ту,самую таинственную и высокую,в ней лежали травы от смертельных болезней.Этот год должен принести много ненужных болезней,но целительницу пугало,ведь друзья,родные,могли умереть от них.Кошка села на устланный мхом пол и начала думать о своём.

0

230

Кошке хотелось есть,но она не могла Оставить Росу"Где же сейчас Острый"-задалась вопросом она."Знает ли,что Остролиста умерла"-подумала целительница.Листва всё ещё с трудом передвигалась.она села рядом с Росой и стала накладывать паутину.

0

231

Кошка сидела у себя в пещере и раскладывала травы.

0

232

Роса открыла глаз и с трудом потянулась.Все тело ныло,заднюю лапу она еще не чувствовала,а кровавая дырка место правого глаза кровоточила.

0

233

Беги на наш новый сайт,мы переехали http://warriorscats.rolka.su/

0

Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя