Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 50 из 233

1

Расщелина в скале, где живет целитель. В трещинах хранятся различные травы. Пол устлан мхом.

0

2

Ученица ццелительницы зашла в пещеру и начала раскладывать травы

0

3

Ученица целительницы принеслась с травами и положила их в расщелину"Ну вроде всё"-подумала она.

0

4

Серая кошка медленно вошла в пещеру. Оглядевшись, она уж было собралась уходить, как вдруг резко передумала, развернулась и прыгнула на середину палатки. Кошка принюхалась. Пещера целительницы была как всегда ужасно темной, а отовсюду пахло разными травами. Словом, нельзя было ни увидеть, ни учуять кого-либо.
Листоушка с трудом ориентиовалась в таком пространстве. Ей стоило нимало труда отыскать хоть кого-нибудь в этой темной пещере. Наконец "кто-то" был найден.
- Ой! - глашатая наткнулась на чей-то теплый бок. Нет, это не была Остроушка - целительница Грозового племени. Запах был сговершенно другой, немного чужой, но все же Грозовый. - Прости, Огненная Дымка. - Листоушка наткнулась на ученицу целительницы, маленькую темную кошечку Огненную Дымку. Та совсем недавно стала ученицей и сейчас, кажется, раскладывала травы. Разочарование глашатаи не знало предела. "Она еще слишком мала, чтоб помочь мне. А помощь нужна сейчас" - в смятении думала Листоушка, одновременно решая, что же ей делать дальше. Ждать ли Остроушку, или все же...
- Огненная Дымка, - морщась от боли произнесла кошка, - мне нужна твоя помощь. Серая воительница села на каменный пол и протянула к носу ученицы вывихнутую лапу. - Ты можешь что-нибудь сделать? - И Листоушка с надеждой уставилась на Огненную Дымку.

0

5

-Конечно-ответила кошка и потянула за лапу глашатой.
-Я многому успела научиться-таинственно сказала Дымка.
Ну как ты себя чувствуешь?-спросила она

0

6

Рыжая кошечка трусцой прискакала в пещеру.Ученица любила здесь бывать.Здесь Лапка могла по душам поговорить с целительницей и в волю нанюхаться трав.Первыми кого она сразу заметила это были Огненная Дымка и Листоушка.Лёгколапка улыбнулась и дружелюбно кивнула.
- Привет, Огненная Дымка!Привет, Листоушка! - улыбнулась Лапка. - Как дела?Остроушка не на месте как я понимаю?

0

7

-Да,ты права Лапка,а как у тебя дела-спросила сес тру и лучшую подругу она.

0

8

-Так как ,прошла лапа?-тихо спросила Дымка у Листоушки.

Отредактировано Огненная дымка (2008-04-06 13:49:02)

0

9

Сильная боль сковала тело глашатаи. "Все таки как это вредно - вывихивать лапы" - досадливо подумала она, когда боль начала утихать. - Спасибо тебе, ты станешь отличной целительницей, - проурчала Листоушка на ухо ученице. Еще раз поблагадорив ее и кивнув подошедшей Легколапке она выбежала из пещеры. Наступать на лапу было все еще больно, поэтому кошка ковыляла на трех, как побитая лисица. Невольно глашатае вспомниласт история с Острым, в которой он и потерял заднюю лапу. Настроение тут же ухудшилось, а к горлу подступила необъяснимая тоска. Листоушка взглянула на свою лапу. "Нет, все таки целитель - самый важный кот племени. Даже еще маленький", - заключила про себя воительница и поспешила к куче с едой, как показывал запах, совсем недавно наполненной рассветным патрулем.

0

10

-спасибо-пролепетала ученица целительницы.

0

11

"мне срочно нужно посоветоваться"-ученица заснула в надежде оказаться в звёздном племени для совета(не для смерти!Ё)

0

12

- Да, неплохо... - замялась ученица, заметив что Дымка заснула.Она невольно повертела головой и выскочила из пещеры.

0

13

Дымка проснулась у себя в пещере"Как хорошо здесь"-мельком подумала она.

0

14

И вдруг её снова потянула назад и она потеряла сознание.

0

15

Она сноват проснулась у себя в пещере-"Где же Остроушка?"-вопросительно подумала она.

0

16

"Нужно пройтись по лагерю"-подумала она и выбежала из пещеры.

0

17

офф:кхе-кхе.Ми приношу свои извинения за флуд,но какого хр**а Огненная Дымка-моя(Остроушкина)ученица?Я(Остра)не хочу её в ученицы брать!Ясно?

0

18

Тень Луны
Ты знаешь, что когда человек регится предводой, то другой человек, регясь глашей не спрашивает первого разрешения. Все по-честному. Место было свободно.

0

19

Листоушка
Нет,Листь.Так не честно.Мне нужны будут красивые отыгрышы и тем более я ещё не стала целительницей.Я сама должна буду выбрать себе ученицу.Спроси у Острого(Бурана)-он тебе тоже самое скажет.

0

20

Тень Луны
Не знаю, тень... Меня тоже не очень радовало, когда ни с того - не с сего ко мне приперлись ученики (даже двое) но я смирился!. ЗЫ: Таа, ты тоже у меня тгда разрешения не спросила ^^

А про отыгрыши это я согласен. Абсолютно

0

21

Буран
Но я то дождалась своей очереди=))

0

22

Тень Луны
Чфо? Когда ученик освободиццо?

0

23

Буран
Не-а.Тогдамс,когдамс ты был уже готов взять ученика!Угумс!

0

24

Тень Луны
Угумс, я от вас с автоматом тогда отбивалсо =))))

0

25

Буран
Нумс,давай ещё былое повспоминаем=))Гыыы=))Тем более,Хвой типя всё равно бросил потом,помнишь,а?

0

26

Тень Луны
Та, и я так и думал.

0

27

Тень Луны
Кстати, поможешь с форумом?

0

28

Буран
Да запросто.Тока я не админ...И в чём помочь надо?

0

29

Тень Луны
Не, с моим. Та, та, та, старик Буран решил наваять форум)))

0

30

Буран
Угу-гу!Ну старик Буран и молочина!Кидай ссылочку в личку.Помогу.

0

31

офф:Так ты против или нет?

0

32

Огненная дымка
офф:пока против,но шанс есть.
Остролиста зашла в пещеру.Острая боль ударила в голову и целительница чуть пошатнулась.В её изумрудно-зелёных глазах уже не горел прежний озарной огонёк.Ушки были прижать.Она подошла к Огненной Дымке.
-Что тут было?-тихо спросила Остролиста.

0

33

-Глашатая подвернула лапу,а я теряла сознание и со мной говорили предки,а ещё я принесла немного мяты...-ответила ей ученица.

0

34

-Ой,я же не принесла Буранчик!!-произнесла она и помчалась за буранчиком.

0

35

Кошка задумчиво прищурилась.
-Спасибо.Потом расскажешь мне о сне,я помогу тебе его растолковать.-пролепетала Остролиста и села на холодную землю.

Отредактировано Остролиста (2008-04-07 18:31:24)

0

36

офф:она ушла...Листоушка.

0

37

Огненная дымка
ре:офф:поняла

0

38

Дымка примчалась к себе в пещеру,положила буранчик в расщелину и спросила у наставницы:
-Могу я рассказать тебе сон?

0

39

-Давай чуть позже?-сонно отозвалась Остролиста.-Я сейчас не в духе.-отрезала целительница и вышла из пещеры.
-------Змеиная горка

0

40

-хорошо-отозвалась ученица.

0

41

Огненная дымка
офф:я,кстати,умерла...

0

42

офф:Что???А кто целитель,я что ли?

0

43

офф:Не умирай,прошу!

0

44

Огненная дымка
офф:не могу,я уже умерла.

0

45

офф:так я целительница получается?Жалко тебя..=((((((

0

46

Огненная дымка
офф:Да,ты целительница.Не подведи меня=))

0

47

офф:не подведу,наставница!=)

0

48

Огненный Листок пришла к себе в пещеру и подумала"Мне будет нехватать тебя,Остра"

0

49

Но она почувствовала,что ей надо назад и заснула.

0

50

она проснулась в тишине ,теперь уже своей,пещеры.

+1


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя