Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 151 страница 200 из 233

151

Воительница открыла глаз.Она совершенно не выспалась.Ребра были переломаны и ужасно болели,кошке было трудно дышать.

0

152

Кошечка проспала около получаса и наконец проснулась.
- Не спится?Мне тоже... - посмотрела ученица на сестру.

0

153

-Как ты?-Спросила целительница Росу.

0

154

Роса посмотрела на Лапку своим единственным глазом и закашлялась.Из уголка рта вновь ручьем полилась кровь.

0

155

Целительница подошла к Росе и маленьким кусочком паутины заклеяла кровоточащую рану.

0

156

Кошка закашлялась еще больше.
-Дымка,-прохрипела.-Почему...мне кажется...что у меня в нутри что то не так...-еле проговорила воительница,кровь заливала ей белые зубы.

0

157

-Какие у тебя ощущения?-Серьезно спросила Листва.

0

158

- Бедная, что с тобой, Роса? - обеспокоенно прошептала ученица.

0

159

-Как будто по мне пронеслось чудище,но это правда.Я свалилась на острые камни с крапивой(это тоже).Потом я наелась падали с червями,а сейчас они жрут меня из нутри...-Роса поморщилась от отвращения и боли.

0

160

-Мне кажеться у тебя такое ощущение,из-за того,что кровь попала в лёгкие...-сказала Листва.

0

161

И в доказательство этому кошка снова закашлялась кровью...
-Я пить хочу!-плюясь кровью прохрипела воительница.

0

162

Кошка углубилась в пещеру и принесла влажный мох:
-Выпей воды.-лаского сказала она.

0

163

Роса послушно начала лизать мокрый кусочек мха.
-Спасибо.-уже промяукала кошка.

0

164

Кошка взяла мох и отнясла обратно в пещерку.

0

165

-Ты что-нибудь хочешь,Лёгколапка?-Спросила Листва.

0

166

- Роса,тебе лучше? - тихо прошептала кошечка.

0

167

- Да, можно воды и еды? - попросила она.

0

168

Целительница принесла Мокрого мха и сочную землернойку"Мда,сейчас бы лишняя помощь мне не помешала"-подумала она.

0

169

Не обращая внимания на кровь,Роса сказала:
-Шепот,где-то здесь...чую.У нее загноилась рана на плече...

Отредактировано Лунная Роса (2008-04-08 19:35:16)

0

170

-Я тоже чувствую её-прошептала целительница.

0

171

-У нее рана загноилась...-повторила хрипло кошка.

0

172

-Пойду поищу её-сказала Листва.

0

173

-она скоро придёт сюда,я чувствую.-таинственно сказала целительница.

0

174

-Шёпот,ты здесь?-спросила она.

0

175

Лёгколапка кивнула и повернувшись к еде и мху, стала жадно откусывать кусочки, запивая их водой.

0

176

целительница убежала искать Шёпот
----------могила Остролисты--------------

0

177

-Шёпот,ты здесь?-спросила она.

0

178

-Странно, что ты меня не заметила. Хотя... Зачем же я тогда "Шёпот"? - с небольшой ухмылкой произнесла кошка.

0

179

Кошка понеслась за травами и наложила кашицу с паутиной на рану:
-Будет щипать..-Мягко сказала она.

0

180

Кошка повернулась к Шепот той стороной мордочки,где не было глаза.Роса увидела как ее подруга отскочила и уставилась на кровавую дырку.

0

181

-Что с Лунной Росой? Бессмысленная попытка бегства? - кошка уголком глаза посмотрела на Росу.

0

182

Офф: не отыгрывай действия за меня! Откуда ты знаешь, что Шёпот отскочила?

+1

183

-нет-нет,она лишь хотела увидеть мать.-мягко сказала она.

0

184

Роса зарычала на Шепот и легла повернувшись к ней спиной.

0

185

-не рычи,к  твоей ране ещё долго будут привыкать-нежно сказала она.

0

186

Кошка не ответила,лишь снова закашлялась кровью и поморщилась от боли в ребрах и лапе.

0

187

-Как твоя рана.Шёпот?-спросила она.

0

188

Рыжая ученица опустила голову.Она вспомнила, что её ждёт Ловкий, а она обещала скоро вернуться в пещеру учеников, кошечка задумалась и обернулась к кошкам.
- Простите, но я пожалуй пойду, раны заживут, не волнуйтесь!Удачи тебе Дымка и Лунная Роса... - сказала Лапка и выскочила из пещеры.

0

189

-Нет,тебе ещё нельзя-сказала кошка,притащив Лапку обратно.

0

190

-Ты меня конечно извини,но я-целительница,я должна сама решить когда тебе уходить.-бесстрастно сказала она,её всё ещё волновало видение от звёздного племени.

0

191

Лёгколапка обиженно посмотрела на сестру и закричала.
- Мышеголовая!Я же сказала, всё в порядке!Отпусти меня, сейчас же!

0

192

Кошка подбежала к травам и взяла ноготков,сделала повязку,с помощью паутины.

0

193

-Не смей меня так называть!-гневно сказала она.
-Я понимаю,что тебе нужно к Ловкому,но ты должна подождать,а если хочешь,я приведу его сюда-сказала Листва.

0

194

- Хочу. - ели слышно пробормотала она.

0

195

-Хорошо,но поклянись мне звёздным племенем,что не выйдешь отсюда!-сказала целительница.

0

196

Лёгколапка от злости хотела зарычать на Дымку, но вовремя позволила себе остановиться.
- Хорошо!Я клянусь Звёздным племенем! - громко и твёрдо произнесла кошечка.

0

197

-Чттож,теперь я могу отправиться и позвать Ловкого-и Листва удалилась.

0

198

Листва вернулась в пещеру и увидела лежащую Лёгколапку:
-Сьешь ка на всякий случай красный клевер-Сказала она и протянула ей клевер.

0

199

Лёгколапка кивнула и съев клевер упала обратно на подстилку.

0

200

-Хочешь,я дам тебе маковых зёрен?-спросила целительница.

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя