Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 101 страница 150 из 233

101

Офф:Дымка ты целка!Не сиди пнем!Сюда бы Острю,она бы нас точно из могилы подняла,а ты!

0

102

Фелина появилась возле Огненной Дымки. Её видела только она. В её пасти была небольшие листочки золотарника. Положив их на землю, она сказала:
- Обработай раны этим, а потом нанеси мазь из хвоща и мёда.

Отредактировано Фелина (2008-04-08 17:01:04)

0

103

ОФФ:А я итак буду мертва.Всё, вы сказали своё слово.Прощайте.

0

104

-спасибо,Фелина.-прошептала она.
И сделала всё,что было сказано Фелиной.
офф:Не смей!!!

0

105

- Листва, в твоих силах их вылечить.

Отредактировано Фелина (2008-04-08 17:08:13)

0

106

Офф:Нет уж!!!!!и хватит флудить!!!

0

107

офф:все перестанут флудить когда ты перестанешь умирать.

0

108

Листва спасала их и незаметила ,как сломала лапу,она лечила их всем,и делала всё,что могла
-Не умирайте!-она давала  фиалку,Ноготки.

0

109

Офф:Я не умру только при условии,что все кто тут флудил,удалит свой флуд!!!

0

110

- Ло-о...Ло... - прохрипела ели - ели кошечка, открывая и закрывая глаза.

Отредактировано Лёгколапка (2008-04-08 17:11:09)

0

111

Кошка кинулась к Лёгколапке,и поняла,что та хочет что-то сказать,но так и не поняла,она кинулась к травам и необходимые травы.

0

112

Офф: умирай пожлуста

0

113

- ...вкий... - выдавила она. - Ло-о-вкий...Где Ло-овкий...?Где Остролиста?....

0

114

офф:Буран,ты же вроде целителем был,я всё правильно делаю?

0

115

Офф:Буран,спасибо!Во кито мой друг!

0

116

-Остролиста умерла,а где ловкий незнаю,но ты обязательно встретишься с ним,он любит тебя!-с горечью в душе сказала она и тут она не выдержала и заплакала.

0

117

Скорбно опустил голову и сказал-не умирай!ты нужна нам.....-больше серый кот ничего не сказал,а лишь молча смотрел на Лунную Росу грустными глазами.

0

118

Целительница подбежала к Росе и дала ей травы,для выздоровления.

0

119

- Как умерла?...Почему я ничего не знаю?...А я?...Что со мной было?...Я что всё забыла?... - Что со мной? - испуганно округлила глазки Лапка. - Серохвост, а ты незнаешь что со мной?

0

120

-На тебя напали собаки,теперь я целительница-дальше она не смогла говорить,"Почему я ?Я не достойна,Остра должна быть ей.

0

121

офф:Ну все я обиделась!
-Не стать мне целительницой-сказала она и понеслась из пещеры.

0

122

офф:Если ты не заметила,я собралась умирать.

0

123

Фелина резко появилась перед Листвой.
- Стой! Ты куда? Неужели ты хочешь покинуть их тогда, когда они в тебе нуждаются? Как ты станешь целительницей, если будешь бежать от трудностей.
Потом Фелина подошла к Росе.
- Тебе ещё рано умерать. Ты должна жить.

Отредактировано Фелина (2008-04-08 17:32:35)

0

124

-Я вылечила Лапку,больше я ненужна им!-ответила Листва.

0

125

Тут Лёгколапка повертела головой и опрокинулась на землю.Глаза закрылись.И перед ней промелькнуло всё то, что случилось за последнее время и она вздрогнула.Кошечка всё вспомнила.
- Какая же я мышеголовая...Постой, Листва! - крикнула ученица и хромая ели передвигая лапами пошла за ней.

Отредактировано Лёгколапка (2008-04-08 17:35:00)

0

126

Дыхание у кошки стало выравниваться,но она еще была бессознания...

0

127

Листва притащила Лапку сюда:
-Что ты делае..-но вдруг увидела,чтоРоса жива.
И она помчалась за травами,спасать их.

0

128

Роса захрипела,изо рта у нее потекла струйка крови.

0

129

Кошка поняла в чём дело,и она слегка надавила на лёгкие,из пасти Росы полилась кровь и дыхание нормализовалось.

0

130

- Роса? - прохрипела ученица и почувствовала как холодная струйка кровь потекла из живота.Кошечка упала на спину, откинула лапу и распахнула глаза не моргая.

0

131

Кошка открыла глаз.Лапы у нее ныли особенно задняя,а место глаза зияла дыра.Ребра были сломаны.

0

132

Листва снова замотала паутиной живот и добавила туда чеснока,а также дала ей фиалку(Обезболевоющее без сонливого эффекта.)

0

133

Она попыталась встать но не смогла.Обожженные  подушечки лап болели...

0

134

Кошка обмотала тела Росы и Лапки паутиной,что бы не открылись раны.

0

135

- Рос... - Боже мой!! - закричала малышка увидев что у Лунной Росы нет глаза. - Звёздное племя...

0

136

-нет-нет,тебе ещё рано вставать.-сказала Листва.

0

137

Роса упала обратно на подстилку и прохрипела:
-Если придет Ловкий,скажите ему чтоб не искал себе нового наставника...Я справлюсь...я и одним прекрасно вижу...

0

138

"Фелина,почему нельзя помочь её глазу?!"-мысленно спросила она. И поковыляла на 3 лапах к Травам.

0

139

-Но твоя лапа...-прошептала она.

0

140

-Лапа выздоровит.А полагаться я буду на нюх и слух...-слабым голосом пробормотала кошка.

0

141

- Ох... - выдохнула Лапка и подняла голову. - Простите меня... - обернулась ученица к целительнице и Росе.

0

142

-незнаю-незнаю,а пока сьешь маковых зёрен-и протянула ей зёрна.

0

143

Росе было больно глотать,но она послушно лизнула зерна.

0

144

-А это тебе Лапка-сказала Листва.

0

145

Кошку начало клонить в сон.Она закрыла глаз,но так и не смогла уснуть:болели ребра.

0

146

-Рёбра болят?-спросила она

0

147

Лёгколапка нервно сглотнула и застонала:в этот же миг у неё сильно заболели лапы, голова и позвоночник.

0

148

-Надеюсь позвоночник не сломан.-Сказала кошка и лизнула Лапку за ушко.

0

149

- Я тоже. - сказала ученица и пересилив боль, заснула на подстилке.

0

150

-нет,позвоночник не сломан-прошептала она.

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя