Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 51 страница 100 из 233

51

Осенняя вошла в пещеру. Привет Огненная дымка... Как дела?

офф: Тень Луны твоя сестра! Впиши её в подпись. Совершенно секретно- Если ты грустишь по остролисточке, то побереги её второго перса. Эта м*к*к* хочет убить Тень Луны!  Иногда посматривай за ней...

0

52

Осенняя
офф:Я тебя сейчас убью,мукака!

0

53

Листва уже была здесь
-привет сестра-сказала она.

Отредактировано Огненная дымка (2008-04-08 14:48:19)

0

54

В пещере было прохладно и влажно но всё же она хотела увидеть Лёгколапку и Росу.

0

55

Она вспомнила Острого "Тяжело ли было Остролистой терять его?"-спросила целительница у себя.

0

56

Она положила сестру на мох и положила ей на раны подорожник,"о боже,она теперь не сможет быть войном!"Дала еловые иглы(от потери сознания),и всё замотала паутиной и к ранам прибавила ноготка.

0

57

Кошка ничего не чувствовала,даже острую боль от ноготков.Внезапно тело воительницы свела судорога,а и так слабое дыхание,пропало...

0

58

Кошка поняла,что похоже ей дали вдобавок смерть-ягоды,и она дала можевельник,кошку вырвало и дыхание нормализовалось.

0

59

Она сказала :
-Её судьба в моих лапах,если она умрет,я не прощу себе этого никогда...-сказала целительница.

0

60

Сердце у кошки билось медленно и слабо...

0

61

Кошка дала ей сосновые почки и дыхание стало лучше
-Я уже потеряла Остру и чуть не потеряла Осеннюю,тебе я умереть не дам!!!

Отредактировано Огненная дымка (2008-04-08 16:00:56)

0

62

Малышка ели передвигая лапы шла в пещеру с опущенной головой.Потеря целительницы была для неё ударом и пока что она не смогла с этим смериться.Кошечка надеялась увидеть здесь Остру снова, как всегда и было, но войдя ученица вздрогнула.
- Ох, что с ней? - испуганно пролепетала Лапка.

0

63

-На неё напали и её сбило гремящее чудище,её судьба в руках звёздного племени-с тоской ответила Листва.

Отредактировано Огненная дымка (2008-04-08 16:34:28)

0

64

-Не грусти Лёгколапка,Она передавала тебе привет-сказала целительница.

Отредактировано Огненная дымка (2008-04-08 16:26:55)

0

65

Воительница открыла глаза.Она лежала на поляне у 4 деревьев.Ран не было и был второй глаз.Кошка встала и увидела перед собой золотисто-рыжую кошку.Она светилась серебрянным светом.
-Здравствуй!-ласково промяукала кошка.
-Вы кто?-не очень вежливо спросила Роса.
-Милая,разве ты не узнаешь меня?
Лунная пригляделась и узнала в незнакомке...свою мать!
-Мама?-неуверенно начала она.
-Она самая!-Рыжегривка улыбнулась.
-Я что умерла?Мне нужно отправляться в звездное племя?-спросила Роса.
-Нет!Тебе еще рано охотиться со звездными предками!Ты еще нужна в своем племени,среди своих друзей!
-Но я готова уйти в звездное племя!Я готова!В грозе я никому не нужна!-настаивала воительница.
Рыжегривка покачала головой.
-Ты нужна своим друзьям!А как же Шепот,Лапка,Дымка?Ведь они любят тебя!И думаю Остролиста тоже бы не хотела что бы ты так рано ушла из жизни...
Лунная Роса посмотрела в умные материны глаза и кивнула.
-Но зачем я тогда здесь?-кошка обернулась на священную поляну.-А ты зачем?
-Я здесь для того,что бы сказать,что я тебя люблю и буду всегда с тобой!!!
Бывшая воительница теней шагнула к дочери,лизнула ее между ушей и...исчезла.

Лунная Роса резко открыла один глаз и начала хватать ртом воздух...

0

66

Лапка стояла и глядела в пустоту, затем её сердце охолодело и кошечка яростно полоснула стенку пещеры когтями.
- Не смей меня так называть!И Остролисту не заменишь! - рявкнула она и подошла к Росе.

0

67

Роса прерывесто дышала,бока её тяжело вздымались,Листва дала ей еловые почки
-О нет!-воскликнула она.
-У меня кончились почки,Лапка сходи,прошу,в племени решаеться судьба воительницы-сказала она.

0

68

Офф:на меня не напали!Читайте мои сообщения на границе!!!

0

69

-Я не спорю,мне её не заменить,но если ты не хочешь со мной общаться сестра,ненадо!-и Листва подумала "ОНа думает мне лекго!Моя сестра умирает,одна сестра и наставница умерла"-целительница лишь отвернулась от сестры.

0

70

- Только ради тебя!Только ради тебя, Роса... - прошептала на ей на ушко ученица и рысью побежала к выходу. - Как ты могла подумать, что я откажусь? - воскликнула она вслед.
-- > Поляна с травами

0

71

-Могла!Для меня ты бы ничего бы не сделала,даже если бы я умерла!-рявкнула она.

0

72

Своим одним глазом кошка посмотрела на Лапку и сестру.
-Можно мне воды?-хрипло,еле шевеля губами спросила воительница.Ее тело вновь свела судорога,кошка зашипела от боли.

0

73

-Нет,пока ещё нельзя,вода сейчас смертельна для тебя..-глухо ответила кошка.

0

74

-на сьешь маковые зёрна..-пролепетала Листва.

0

75

- Значит ты плохо меня знаешь! - яростно прыснула Лёгколапка вбегая в пещеру. - Я принесла! Это ей поможет. - сказала она и положила на землю еловые почки.

0

76

Кошка не сдержалась и рявкнула:
-Дымка!Меня не отравляли!!!На меня не нападали!!!!Я мышеголовая сама во всем виновата!!!Полезла куда не надо!!!!Сестра ставь правильные диагнозы!
Воительница и не заметила,что у нее раскрылись раны,из бывшего глаза и рта вновь потекла кровь.

0

77

-Я всё о тебе знаю,не забывай,я целительница!-прошипела она.
-Роса,сьешь маковые зёрна,но почки не ешь,сейчас они тебе не понадобятся..-лаского сказала она сестре.

0

78

Роса бессильно уронила голову на подстилку и закрыла глаз,морщась от боли.

0

79

Офф:Извиняюсь,некоторые сообщения сестра(родная)писала,а что случилость,начиная с Ноготков..

0

80

Листва вновь наложила паутину и остальные лекарства
-Сейчас будет больно..-сказала она.

0

81

- И что дальше?Ты всё равно плохо знаешь меня, если позволяешь себе говорить такие слова! - бесстрастно произнесла кошечка и вильнула хвостом в сторону выхода.
- Прощайте! - сказала малышка и вылетела прочь.

Отредактировано Лёгколапка (2008-04-08 16:28:11)

0

82

Роса с ненавистью посмотрела на Дымку и вновь закрыла глаз.

0

83

офф:чё меня все ненавидят,я не врубилась !

0

84

Воительнице снова начало не хвать воздуха.Она потеряла сознание от жуткой боли.

0

85

Офф:посмотрим!Как будешь меня лечить)))

0

86

она снова дала ей почки сосны и сделав кашицу из чеснока положила её на раны.

0

87

Даже в бессознательном состоянии кошка взвыла от боли,от чеснока.

+1

88

"Лёголапка убежала,как раз не вовремя,ко мне то ладно пусть плюёт на меня,но Росу оставлять нельзя"-подумала Листва.

0

89

Когда жжение утихло воительница начала засыпать,но боль была невыносимой и Росе врятли удасться выспаться...

Отредактировано Лунная Роса (2008-04-08 16:44:16)

0

90

Целительница дала фиалку с маком в кашице,это должно было утихомерить боль.

0

91

И тут ей послышались крики Лапки и она помчалась в лес.

0

92

Кошка принесла в пещеру сестру и начала обрабатывать раны.
-Лапка,не умирай!-молилась она.

0

93

офф:Ну все разумирались!

0

94

Кошка безумно металась в подстилке.Ей снилось что она сидела на пне в лесу,а сзади подкрались 2 собаки и разодрали ее в клочья.             
Глаза у воительницы слезились и она вся горела.

0

95

"это всё из-за меня!Никогда не стать мне целительницой"-подумала она.
кошка пыталась спасти лапку,как могла:-Звёздное племя,не дай умереть ей!

0

96

Офф:А Лапка каждый день собирается умирать,да все никак не умрет=)

0

97

Она осталась сидеть с ними:
-Их судьба в лапах Звёздного племени.-произнесла она.

0

98

Лапка лежала,дыхания совсем не было, её мордочка была вся в крови.
ОФФ:Как и ты, Роса=)Чтож если вы хотите.Я умру.

0

99

офф:пусть живёт=))))

0

100

офф:не смей умирать,а то убью!=))

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Грозовое племя » Пещера целителя