Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Объявления » Обсуждение. Взлом.


Обсуждение. Взлом.

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

Обсуждаем, если кому-то еще есть, что сказать.

0

2

Мне на старую почту приперлось письмо..Почтовая рассылка..Аж 6 раз..О.о Мурка говрит что на счету хакера ужо 35 форумов... Но он же удалил тока разделы?)
А темы то сохраняются,там как то по категориям..
\\Оффтопик\\Прошу удалить аккаунт Mимоzа..Ибо в подписи бред, и сейчас мну стыдно,я хочу вернуться^^\\Оффтопик\\

0

3

Мимоза написал(а):

Мурка говрит что на счету хакера ужо 35 форумов...

Именно этого, да?

0

4

Вроде быО.о

0

5

35 форумрв? Много...

В этом взломе присутствуют и положительные моменты.
Например, текст снова нормальный)  Теперь наш форум не зафлужен)

0

6

Фелина написал(а):

Теперь наш форум не зафлужен)

Мимоза
А она как узнала?
Фелина
Что-то мне подсказывает, что это ненадолго.

0

7

По крайней мере сейчас.

Листь. А вируса точно не осталось? Дездемонтан на форуме лапки предупреждал, что здесь Киборг - самый опасный вирус на сегодняшний день.

0

8

Если дословно:
Срочного внимания дело!!!
Все вон с форума рыжей!!!
Там вирус "Киборг"!!!!Самый мощный вирус!!
Валите,пока он не съел ваши компы без права восстановления!!!

0

9

Листоушка
М... Мну устало.... Мона не перезаполнять анкету, а?..

0

10

Фелина написал(а):

Срочного внимания дело!!!
Все вон с форума рыжей!!!
Там вирус "Киборг"!!!!Самый мощный вирус!!
Валите,пока он не съел ваши компы без права восстановления!!!

Фелина
Серьезно?????????????????????????????????????????????????????????????????(удивление не знает предела)

0

11

Листоушка
Это писал Дездемонтан на форуме лапки.
Мой касперский остановил две вирусные атаки, правда я адрес не посмотрела... Хотя они и раньше были....

0

12

Фелина
А как он это узнал? У меня лично пока все спокойно... Куда они вообще его пихануть могли...

0

13

Листоушка
Чего не знаю того не знаю. Он не пояснял.

0

14

Фелина
И ты так спокойна? - собственно, что нам терять? - позицию на первой странице яндекса и все, собственно. Может действительно переехать? А где Деза найти?

0

15

Листоушка
Я не спокойна, я лишь не показываю волнения. Зачем лишняя паника? Хотя: :confused:  :confused:  o.O  :mad:  :confused:  %-)  :confused: . Вот, в общем. :D .
Дез на форуме лапки. И если судить по тому, что у него в подписи есть надпись Враг, он там играет.

Отредактировано Фелина (2008-04-06 17:15:34)

0

16

Фелина написал(а):

если судить по тому, что у него в подписи есть надпись Враг, он там играет.

Что?! Да как он мог! Ишь, бросил нас и там сидит. Нахал. :dontcare:
Адрес мне, живо.

0

17

Если вирус действительно есть, и он так опасен, как Дез говорил, то тогда выбор:
Или теряем первую страницу яндекса, или комп :D

0

18

Адресс: http://warriorscatss.6bb.ru/
Правда дата его реги 3.04.

0

19

Фелина
Знаешь, чего я боюсь? - если отослать всем новый адрес по рассылке, то вдруг его и взломщики получат под видом игрока? А если вручную, то долго. Хотя и стоит попробовать.

0

20

Надо сейчас удалить всех пользователей в непонятными именами, а такие есть. Тогда может и не попадёт. Да, и ещё, я больше не могу пользователей блокировать, иначе я бы этим ещё вчера занялась (блокированием).

Отредактировано Фелина (2008-04-06 17:22:42)

0

21

Фелина
Тогда давай сделаю админом. Будешь всех с никами непонятнами с конца удалять.

0

22

С непонятным именем был всего один. Остались те, кто после регистрации ничего не писал, и не заходил.

0

23

И они мне не известны, а зарегились недавно.

Прости, вернусь минут через 30.

0

24

Фелина
Хорошо. Теперь твоя задача удалить всех с 0 сообщением начиная с третьей страницы. 1 и 2 не трогать.

0

25

Я тут видела пользователя с ником 111 я думаю его надо удалить

0

26

РыжаяЗвездочка
1111 это йа

0

27

Не надо. Я из него чо-нить полезное сделаю

0

28

Буран
Ой, помоему я УЖЕ его удалила.)))

0

29

Листоушка
Да. Он удален.
Я вернулась!

0

30

Не трогать 1 и 2 или 4 и 5?

0

31

Такс,а вот ия.Приношу свои извинение,что не пришла раньше-инет не работал.
Значит так,я вообще в шоке от сложивщейся ситуации.Вот чего эти АНТИквшники к нам полезли?Мы им ничего плохого не сделали,так они то почему взламывают форумы?Я была в истерике,узнав,что этот форум взломали.И сейчас у меня только одно предложение:
ОТОМСТИТЬ.
Я знаю,возможно это глупо,но в начале надо поставить защиту.Я была счастлива,когда увидела,что она поставлена.Я знаю,где можно откопать ссылку на форум,где можно поставить на этот форум защиту.Вирусы будут не страшны.Проблема в другом:эта защита обойдётся нам в 1000 руб. за месяц.Платить за защиту-глупо.Остаётся только нам быть крайне осторожными и очень внимательными.

0

32

Тень Луны
Хныыыык((((((((((((( ничего себе....нам бы хоть один раз ту защиту...
А других способов защиты нет? Месть - это плохо. Да к тому же после таово, если они узнают, кто это сделал - таких вирусов нам накомпы понакачают - мало не покажется.

0

33

Листоушка
Да,да,да...Знаю...Нет,больше я способов не знаю.Но одно знаю точно:если эти мерзкие АНТИКВшники ещё хоть когдем дотронутся до этого форума,-я с них самолично шкуру спущу,хвост оторву,глаза выцарапаю и кишки до самых Четырёх Деревьев размотаю!Вот они у меня попляшут,ох попляшут! :mad:

0

34

Узнаю нашу Теньку)
Предлогаю называть Антеквшнеков псами, чтобы они по поисковой системе не лезли в наш форум, а такое уже было.

0

35

Фелина
Отличная идея,Фелька.Итак,эти ПСЫ у меня поплатятся!

0

36

Я ХОЧУ ОТОМСТИТЬ!!!!!! ОНИ УМРУТ!!!!!! ТОЛЬКО ПУСТИТЕ МЕНЯ ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ИХ ФОРУМ, И ИХ КОМПЫ УИМРУТ ОТ ТЫСЯЧИ ВИРУСОВ, КОТОРЫЕ КАК ПСЫ СОРВУТСЯ С ЦЕПЕЙ НА ИХ САЙТ! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

37

Осенняя
МИ ТИПЕ ПОМОГУ!!!СМЕРТЬ ПСАМ!СМЕРТЬ ПСАМ!!! :angry:  :mad:  :mad:

0

38

Осенняя
Когда мы с ними переписывались, то они говорили, что все здесь ругались и т.д. Вот наверное из-за таких как вы с Тенькой и сказали)
Все таки, а вдруг они правда вирус сюда кинули? И он сейчас медленно проникает в наши компы? Дез ведь так сказал!

0

39

Листоушка
Мало ли что Дез сказал. Я тоже могу такого наговорить!!

0

40

Осенняя
А ты знаешь, что он вроде разбирается? Да, вдруг и правда вирус...

0

41

Листоушка
Осенняя
Давайте не будем психовать и паниковать?Все живы-здоровы,пока ещё.

0

42

Тень Луны
Здесь главное слово ПОКА.

0

43

Фелина
Нет,нет.Главное слово:ЖИВЫ!

0

44

Побывала на одном форуме, а потом на другом...
Вот, что им в нас не нравится!

0

45

Листоушка
Что-что?Да как они смеют такое говорить!ТВАРИ!

0

46

Тень Луны
Я счиаю по другому.
И еще, я хочу заявить, что оставлю на этом форуме только саму игру! (а так же перу тем). Ради чего создана была эта ролевая - для игры разумеется!)

0

47

Листоушка
В этом я с тобой согласна.Влюблёнку/роднилку/друзилку оставь.Ну и игры с опросами тоже.

0

48

Псы и как с этим боротся.

0

49

Листоушка
Да, ты права. Надо оставить только игру. Ну и конечно Влюблёнку/роднилку/друзилку , опросы(надож где то народ опрашивать!) и кнечно админку. ОдИн ВоПрОс-ГДЕ РЫЖАЯ????????????

Отредактировано Осенняя (2008-04-06 22:40:23)

0

50

Осенняя
Один ответ:у неё проблемы с учёбой.Хватит на неё давить! :mad:

0


Вы здесь » Коты Воители. Форум Рыжей Звезды » Объявления » Обсуждение. Взлом.