Коты Воители. Форум Рыжей Звезды

Объявление





Здравствуйте, Дорогие гости. Вы попали на форум Рыжей Звезды. Точнее на старый форум. То, что Вы сейчас видите, так сказать, наш старый лагерь. Весной 2008 года наш форум взломали, и нам пришлось перехать на новый адресс. Сначала, мы пытались восстановить этот форум, но была угроза заражения вирусом, поэтому мы приняли столь тяжёлое решение... Но даже на новом адрессе нас ждали проблемы, правда совсем другого характера. Проще говоря, у нас начался кризис, так как не было достойной рекламы нашего нового форума, а многие прежние участники не пришли на новый адресс. Из 700 нас стало 30... мы приложили много усилий тогда, чтобы вернуть всё, что мы потеряли. Мы работали вместе, исправляя допущенные ошибки и принимая новые предложения (и сейчас мы работаем так же) И наши усилия не прошли даром. Сейчас наш новый форум, наконец то, поровнялся со старым в довзломный период. Все проблемы и испытания, которые нам пришлось пережить, сделали наш колектив дружным и сплоченным. Конечно, мы не смогли создать точно такой же форум, но это и невозможно. Лучше или хуже он стал, не нам решать. Сравнивать их нельзя, ведь они существуют в разное время и при разных людях, а место красит именно проживающий на нём народ. Одно я могу сказать точно: мы стараемся сделать всё, чтобы наш форум стал одним из лучших.

Присоединяйся к нам! Наш новый адрес. Мы тебя ждём!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 101 страница 132 из 132

101

Листоушка
Намёк понял ^_~

0

102

А меня кто нибудь примет?

0

103

Лайма
Хмм....Я прочитала анкету и осталась довольна,но я не админ и принять не могу.Вот,подожди придёт Листоушка и посмотрит твою анкету.Возможно,анкета не из самых большых,но зато интересная.Могла бы-приняла.

0

104

Ангел
Хорофо. А у тя?

0

105

Лёд
каваи)

0

106

Всем прива=))

0

107

Кенни
ня)

0

108

Кенни
ня)

0

109

Эх...... Скушно ..... Нечего делать.....
Ня-ня-ня-ня-няяяяяя-ня!

0

110

Кенни
Бых,ыбх........Няяя)))Мну тофе ску-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-учно..........

0

111

А кто нить админ?Я жду в реге(

0

112

тыц

0

113

очень долго жду!!! :angry:

0

114

Привет всэм n_n

0

115

Ангел
:flag:

0

116

Вертехвостка
как делиффки?)

0

117

Ну поиграть хочеться)А вообще я уже регилась на этом форуме давно когда то и так как войти не смогла мой новый персонаж).
А у ти все окей?

0

118

Похоже меня здесь не замечают =(((

0

119

Камушек
Почему?ПРИВЕТ!

0

120

Вертехвостка написал(а):

Почему?

У нас есть же Сумрачные коты?!Я в яслях написал. что плачу, хочу есть. Но нет. Нуль внимания. На мой баннер тож нуль внимания. На мои сообщения никто не отвечает. ну. хорошо. Я не возражаю.

Вертехвостка написал(а):

ПРИВЕТ!

Привет.

0

121

Камушек
Я скоро начну играть тогда повеселимся и напомним об обязанностях мам)))

0

122

У меня складывается впечатление что никого на форуме нет(((Никто ничего не пишет.Конечно может пишут в племенах,
но мне эти темы пока не приняли не доступны,кошаки откликнитесь!

0

123

Вертехвостка
Ми отклакаюся))

0

124

Тень Луны
Спасибо так лучфе!!

0

125

:rolleyes:

0

126

ВСЕМ ПОКА!,приду еще

0

127

Всем прив)
Я так тут давно не бфлоа что даж забыла кто я тут....
Чё на этом форуме творится?

0

128

МЯ !!!!! тутта !!Я ОТАРВАЛАСЯ ПО ПОЛНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!..............ЛЕТОМ!!!! :DПРИВВВВЕТТТ ВСЭМ!!!!!!!!!

Отредактировано Килайа (2008-10-09 21:27:22)

0

129

Килайа
Мы переехали -_о Читай объявление

0

130

Админы-? давайте обменяемся баннерами.

0

131

Я дурак,я тупой.я идиот!

Я дурак,я тупой,я идиот!

Я дурак,я тупой,я идиот!

0

132

Флудилка...)))Везде флудилки..))Роска,а давай пофлудим?)

0